Войти

Как считать срок при эко ?

Лучший ответ

Даже при эко считали с 1 дня послед месячных )

0
03.05.2022

Юлия Куракова, это получается что моя например беременность длилась 48 недель. почти как у слона.

мес были 30 января, а подсадка 6 апреля. а родила я 4 декабря 😄

0
03.05.2022
Наталья
Александр , 3 года 6 месяцевАлексей , 3 года 6 месяцев Магнитогорск

МарУ, а в марте,феврале? у вас не было? Как вам перенос тогда сделали?

0
03.05.2022

Наталья, обычный длинный крио )

0
03.05.2022

МарУ, в этом случае нет конечно)

у меня тоже был крио и отсутствие месячных я не наблюдала у себя


0
03.05.2022

Юлия Куракова, про отсутствие месячных не поняла 🤔

у меня был длинный крио в ЕЦ на диферелине.

0
03.05.2022

МарУ, вы пишите что мес были в январе последний раз . Февраль и март без месячных - потому что крио

я вам отвечаю - я так же шла в крио и отсутсвия месячных я у себя не наблюдала

считали с первого дня последних месячных - как я и писала выше

что сходится со всеми калькуляторами по дням подсадки и т д

0
03.05.2022

Юлия Куракова, а, поняла. так я выше писала, что был длинный крио, поэтому между мес и подсадклй прошло 3, 5 месяца почти.

и когда я пошла на узи в 3 триместре и сказали что у меня последние мес были 30 января. мне поставили задержку развития на 2 месяца ))

0
03.05.2022

МарУ, жуть какая)) как они могли

Тут даже не медику понятно, что надо по другому считать ))) а про медиков вообще молчу

0
03.05.2022

Юлия Куракова, да там автоматически же ) в программу вбили дату и получили. хотя я говорила сто надо вбивать 19 марта, чтоб правильно получилось

0
03.05.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Я тоже думала от последних м, но на УЗИ всегда спрашивают день переноса , зачем? И на всех узи ставят ровно на неделю больше чем по месячным 🤷🏼‍♀️ например на последнем узи было 8,4 а поставили 9,4 типа по ктр соответсвует этому сроку

0
03.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Анастасия, вообще ниразу нигде не спрашивали день переноса 🤭 вот просто сама питаю им эту информацию, она мимо узистов и врачей летит 😄 только по месячным всю дорогу ставят срок и он вполне соответствует развитию малыша по узи 🤗

0
03.05.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Любовь Александровна, может у меня просто малыши опережают немного срок , сама не пойму как они считают ))

0
03.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Анастасия, может) ориентируйтесь по последним месячным ) малыши бывают опережают, потом замедляются) врачи считают по месячным из-за выработки гормонов .. как то так мне мой ведущий врач сказала)

0
03.05.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Любовь Александровна, я то так и ориентируюсь , в обменной карте срок стоит уже не 10 например недель, а 11🤷🏼‍♀️. Через две недели первый скрининг , там я думаю точно скажут ))

0
03.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Анастасия, 😁 а на скрининге вам просто скажут развитие все от соответствует сроку, но они тоже сроки ставят по месячным. Короче я поняла, что везде все по разному 😅✊🏽 и врачи работают по разному и считают все кто как.. но факт остаётся фактом, рожают все, как правило через 38-40 недель от месячных 😁✊🏽 Принято вести акушерские недели, если бы эмбриональные, то там уже по переносам бы счетали)) может поэтому развитие и отличается, акушерские вроде одинаковы, а в ец овуляция плюс минус, в нашем деле перенос плюс мину дни.. вот и получается эмбриональное развитие то отстаёт, то опережает ))

0
04.05.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Любовь Александровна, мне главное что не отстаёт )) а там уж плюс минус несколько дней не критично наверное )

0
04.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Анастасия, не критично точно 😋 у меня тоже толстяк такой щекастый 🤭😂 все длинночки по срокам, зато вес чуть больше 🤭 питается парень, на массе 😎😄✊🏽

0
04.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха
Изображение

0
03.05.2022
Жаркоша
Амина , 3 года 5 месяцев Бишкек

Elvirochka, да посмотрела на этом сайте , спасибо ☺️

0
03.05.2022
Евгения Обеднина
Антон, 21 год 7 месяцев Новосибирск

Здравствуйте, вот сайт я по нему смотрела https://www.wantbaby.ru/ru/kal...

0
03.05.2022
Жаркоша
Амина , 3 года 5 месяцев Бишкек

Евгения Обеднина, о классный сайт , спасибо большое ☺️

0
03.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Считают все равно от месячных, до 1 скрининга, а потом по нему, то есть какой срок поставят на 1 скрининге по УЗИ, так и фиксируется,

0
03.05.2022
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск

От 2.04 и считается акушерский срок. поздравляю вас, пусть все будет хорошо

0
03.05.2022
Жаркоша
Амина , 3 года 5 месяцев Бишкек

Эльза, спасибо ☺️

0
03.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Я рассчитывала срок беременности после ЭКО на этом сайте. Всё точно. https://www.wantbaby.ru/ru/kal...

0
03.05.2022

13 дпп + 5 дней.

получается эквивалентно 18 дпо примерно. 18+14=32.

получается как будто 1 дц у вас 30 марта

0
03.05.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

На первом скрининге уточнят. У меня по м. , пункции и узи расхождение в 3-4 дня.

0
03.05.2022
Наталья
Александр , 3 года 6 месяцевАлексей , 3 года 6 месяцев Магнитогорск

Тоже 20. 04 был перенос. Поздравляю вас с успехом

0
03.05.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Срок считают так же, от даты последних месячных - акушерский срок

0
03.05.2022

4 полные недели )

0
03.05.2022
Хгч 26дпп На какой дпп услышали сердечко?

Похожие записи