Мой дневник: завтра перенос! 🐯
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Ух, девочки, такое приятное волнение меня накрывает, завтра перенос и моя крошечка будет со мной! Ура!
Позвонили из клиники, сообщили, что всё в силе и завтра ждут меня! Не сказали, сколько оплодотворилось из 6-ти и как чего, но меня уверили, что раз врач подтвердила, что завтра переносу быть, то всё в норме, иначе бы сообщили. Администратор добавила, что у меня самая лучше в мире врач и всё будет супер, и сказала, что будет держать за меня кулачки (вроде ну такаааая ведь мелочь, но так приятно стало)
После пункции, кстати, я в целом отлично себя чувствую, если несколько моментов (но я так понимаю, что они скорее от препаратов, от того же прогестерона):
- очень чувствительные соски, прям если полотенце / одежда касается - неприятно, что жуть
- под вечер чувствую небольшой жар, но сооовсем не критично
- и вчера только живот надулся, но именно кишки, это скорее всего от творога (пыталась белка побольше есть), сегодня питаюсь как обычно и всё супер
Поехала в офис сегодня, планируем пересаживать цветы - решила поучаствовать, т.к. есть внутреннее ощущение, что пересадка растений это хороший знак 🥰
Молюсь, чтобы всё было благополучно завтра и в дальнейшем 🐯❤️🤞🏼
Лучший ответ