Войти
Санкт-Петербург

Дневник #7 После переноса.

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я тоже знала, что у Вас всё получится!!!))) Молодцы!!!

0
09.04.2018
Санкт-Петербург

Спасибо!!!

А как у Вас? Ден не подвела?

0
09.04.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ну как сказать!!!!) Ушла в отпуск перед переносом, перенос делала Мил! Только 6 дпп сейчас, но в душе ощущение пролёта) Буду радоваться за Вас !!! Это так круто!

0
09.04.2018
Санкт-Петербург

Нуу)) мил хорошо переносит))) у нас с вами зеркально. На 7 дпп у меня была истекает с чувством пролета, а на 9 дпп отлично видные полоски. Так что уверена Вы следующая.

0
09.04.2018
Санкт-Петербург

Вру, на 10 дпп заполосатился.

0
09.04.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ох, мне бы Вашу уверенность)))) За Вас буду держать пальцы, что б всё как по маслу шло.

Оля, можно вопрос: Вам какую-нибудь выписку дали, ну типа заключение об протоколе??? что-то подобное вообще в МЦРМ дают???
0
10.04.2018
Санкт-Петербург

Дадут на УЗИ)))

0
10.04.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Тьфу на вас) Как хорошо, когда малыш нас выбирает сам ) ведь не просто 1 из 10, природа создает чудеса! Пусть все будет хорошо! А я в июне в протокол)

0
09.04.2018
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Вот уж точно ттт

0
09.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Поздравляю!!! Ура ура ура!!!!

0
09.04.2018
Санкт-Петербург

Спасибо. За Вами топаю)))

0
09.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Здорово, рада за вас!

0
10.04.2018
7 дпп #7 Первые итоги. 15 дпп.

Похожие записи