Декапептил!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки всём привет! Подскажите, кому делали декапептил в день подсадки эмбриончиков?Крио на згт,хочется послушать, у кого был положительный результат! Просто в интернете не очень много информации про него!
Любовь
Подскажите пожалуйста, декапептил ведь препарат хгч?! Сколько дней он выходит ? У меня сегодня был перенос и укол декапептила
14.12.2022
Ответить
Nastysa
Здравствуйте! Вижу, у вас получилось с декапептилом?
Тоже ищу информацию про него
12.12.2022
Ответить
Алёна
Nastysa, Здравствуйте! Было 2 переноса,колола его оба раза,в день переноса.1 раз пролет без имплантации,второй вот 27 неделек почти уже)
12.12.2022
Ответить
Nastysa
Алёна, так классно🥰здоровья и лёгких родов вам!
У меня втрой перенос, крио на ЗГ-т, назначили его в день переноса и на 4ДПП. Сегодня 3 ДПП. Ищу информацию про него
12.12.2022
Ответить
Алёна
Nastysa, Спасибо!Пусть у вас все обязательно получится)Полосатых тестов вам и Растущего ХГЧ!♥️
13.12.2022
Ответить
Майская пчёлка
Все 3 раза колола на след день после переноса, 2 из 3 удачная имплантация
16.05.2022
Ответить
Nadya
Мне в этот раз сделали один укол в день переноса, тоже крио на згт, сегодня ещё только 6дпп, но тесты уже слегка полосатятся🤞
16.05.2022
Ответить
Ангелина
Мне не делали. Но, подруги делали 2 укола после переноса. Сейчас 25 недель у нее
16.05.2022
Ответить
Алина Иванченко
В крио на згт я колола декапептил в день переноса и на 3 дпп, результат в кружочке)
16.05.2022
Ответить