Войти

Клиника Фомина, Калуга

Лучший ответ

Марина
Планирую Калуга

Добрый день! Делали Эко в апреле-мае этого года, врач Лапшина, от клиники только положительные эмоции, без очередей, стимуляция гоналом 300, даже еще остался, 12 яйцеклеток, протокол короткий, итог 4 эмбриона, неудача, остальных в крио, будем подсаживать в августе. Готова ответить на вопросы в личке.

0
23.05.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Марина Каткова, большое спасибо за ответ! ☺️🌻 Желаю вам успеха в августе!

0
23.05.2022
Марина
Планирую Калуга

Margrette,

Вам, тоже удачи! У нас это 3 попытка, 2 закончилась ЗБ, поэтому есть с чем сравнить. Были в Москве, Обнинске, вот теперь Калуга))
0
23.05.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Марина Каткова, вот и я тоже 1 в Москве, 2 и 3 в Туле, 3 - зб в 9 недель. Очень нужна хорошая клиника и врач.

0
23.05.2022
Марина
Планирую Калуга

Margrette, я спрашивала у пациенток, так вот они рассказывали, что много родилось деток по ЭКО у Лапшиной, сказали, что эмбриолога выписали из Москвы. К ней тоже по рекомендации пошла, от знакомой, которая родила мальчика. Вы по квоте?

0
23.05.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Марина Каткова, да, мы хотим по омс. Мне похвалили Фирсову, а ещё раньше я сама на неё глаз положила, вот присматриваюсь.

0
23.05.2022
Юлия
Калуга

Была у Ильиной- не ходите- ни рыбы ни мяса.Хвалят Лапшину.Но была только на первичном приеме Не зашла.

В базе анализы теряются.

Мое мнение- сама клиника Фомина в Калуге- имеет плохую эмбриологию,эмбрион замер в развитии,даже не написали на какой день,проплаченный гонал- не отдают на руки- пришлось Москву подключать.Администраторы плавают в вопросах,вредничают,ответы выбираешь из общего чата.Призодиться постоянно "пинать".Цены не меньше ,чем в Москве.

Если не тратить время и вам за 40,то лучше - Москва

0
16.12.2023
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Юлия, спасибо за ответ. Я уже завершила протокол криоконсервацией в Москве. Но по поводу дня я вам могу ответить, почему так. В клиниках Фомина используют одноступенчатые среды для культивации и не смотрят эмбрион на 2-3-4 дни. Их не таскают из инкубатора и обратно, чтобы заменить жидкости, поэтому и не смотрят. Они находятся в более стабильной среде таким образом - не изменяется температурный режим, влажность и газовый состав атмосферы. И хотя в эмбриологической лаборатории стараются все эти показатели поддерживать, они тоже могут чуть колебаться. Мне репродуктолог всё подробно объяснял, когда я спросила об этом перед пункцией.

0
16.12.2023
Ева
Планирую Калуга

Уже год наблюдаюсь в этой клинике , сначала была у Фирсовой (мне не понравилось) теперь доктор Лапшина , надеюсь с ней все получиться)

0
02.12.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Ева, спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, как вам врач Лапшина?

0
02.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Margrette, мне она очень нравиться, хотя когда я к ней только перешла .. было не понятно . Очень заботливая , всегда ответит .

0
03.12.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Ева, большое спасибо за ответ! Пусть всё поскорее получится!🙏🏻☺️

0
03.12.2022
Юлия
Калуга

Добрый день

Если тема ещё актуальна- отвечу.Есть инфа

0
08.10.2023
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Юлия, здравствуйте! Мне уже не актуально, но возможно, что девочкам, которые будут искать отзывы на бб в будущем, информация пригодится. 🙏🏻

0
08.10.2023
«Мать и дитя» в Туле Первый прием знакомство

Похожие записи