Сегодня 22 дц..мажущие выделения,неужели месячные начнутся раньше(((я на фемостоне 2/10+прогинова 2табл в день.что за...((
Мучает последние дни диарея,как схватит...бррр(
Сегодня 22 дц..мажущие выделения,неужели месячные начнутся раньше(((я на фемостоне 2/10+прогинова 2табл в день.что за...((
Мучает последние дни диарея,как схватит...бррр(
Если пить прогинову правильно и вовремя месячные не прийдут. А вот если пропустить таблетку и выпить не в то время то 100% будет мазать а потом и прийдут месячные при отмене прооиновы.
Вера, значит врач запланировал чтобы месячные пришли раньше. При отмене прогиновы месячные вроде приходят сразу.