Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 14 неделя Москва

М или Д ?

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Без понятия, что за метод, но у Вас девочка будет)))))))) поздравляю с беременностью 🌷

0
07.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Игритт, а как Вы поняли?))

0
07.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Юлия Sonnце, да никак конечно)))) я автор - и я так вижу! 🤣 Арина же хочет, чтоб мы погадали))))))

0
07.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, Почему к девочке склоняйтесь?

0
08.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Арина, просто так) мне кажется, что именно Вам нужна еще девочка)))))

0
08.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, А так мальчика хочется))

0
08.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Арина, я Вас понимаю, девчонки такие странные вообще 🤣 ну уже скоро узнаем, кто там 🙂

0
08.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, да на 27 е записалась на скрининг к Пятых , жду с замиранием сердца .

0
08.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Арина, сообщите о результате)

0
08.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Игритт, Обязательно!

0
08.06.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

Что такое метод рамзи

0
07.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

NomaNoma, в инете много инфы))

0
07.06.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Пушкино
Изображение

Вроде этот метод)

0
07.06.2022

Ольга , интересно, а если все время в центре 😅

0
07.06.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Пушкино

Марьяна , 😄 вот не знаю)) я вообще про этот метод только тут узнала)

0
07.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Диз-то за что?)))

0
07.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Юлия Sonnце, видимо, за подсказку пойти в Яндекс, это же так сложно сделать 🤣

0
07.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Игритт, да уж... Наверное. Я когда узнала об этом методе, вернее, увидела его название здесь, на Бб, просто зашла в поисковик и почитала))

0
07.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Вау. 😍Про метод абсолютно ничего не знаю. Очень рада за Вас. Главное здоровья ❤🙏

0
08.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Юлия Г, Спасибо Юляш вы как с дочей?🥰

0
08.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арина, вообщем хорошо.😚Чуть сложновато всё стало к 30 неделям,передвигаюсь как утка 😁, но это мелочи.Всё терпимо😊

0
08.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Юлия Г, Главаное что скоро встреча с вашим долгожданным чудом ! А походка это временно )

0
08.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арина, абсолютно согласна ❤

0
08.06.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ой, Арина, какие замечательный новости 🥰 Поздравляю! Благополучной беременности ❤️
кто будет не знаю)


0
08.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Виктория, Спасибо Викуль 🥰

0
08.06.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

Какая прелесть 🌷☺️

У меня так дочечка расположилась💖)но смотрят как то иначе, по хориону(я не понимаю)))) но желаю вам спокойной беременности и рождения в срок здорового малыша☺️🤗

0
07.06.2022
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Я не знаю про этот метод, но интуитивно думаю, что девочка)

0
08.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

МарусяЯ, Я вот тоже думаю что девочка.)

0
08.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Как здорово!!! Вторая беременность не заставила себя долго ждать!! Поздравляем!!!🌺🌺🌺

0
08.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Поночка, это точно , не 20 лет а два года всего то )

0
08.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Не знаю кто будет у вас, но поздравляю с беременностью🥰💕🙏

0
07.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Jane, Спасибо Жаннуль 🥰

0
08.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я не подскажу. Но в рамзи верю. Мне ре примерно в 7-8 нед уже сказала что мальчик скорее всего.

0
07.06.2022
Калуга

Я вообще здесь сначала лицо увидела)) видите? Ниже плодного яйца глаза нос, как будто направо смотрит)))) значит мальчик)

0
07.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Арина, как приятно рассматривать )) узи трансвагинально?

0
07.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Поздравляю! Растите!🍀🍀🍀

0
11.06.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Цветочная, Спасибо! И вас поздравляю с рождением чуда . Растите здоровыми и счастливым на радость всем 😘😘😘

0
11.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Арина, спасибо большое!😘😘😘

0
12.06.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Какая чудесная новость!💫👍

0
07.06.2022
Санкт-Петербург

Интересно, не знала. Надо посмотреть, что там у меня было в первую беременность и сопоставить с тем, что был мальчик в итоге.

0
07.06.2022
Мама девочки (3 года) Краков

У меня по этому методу не сошлось.

0
08.06.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

а что за метод Рамзи?))

0
08.06.2022
Второй перенос и я беременна🥰 Это снова Я🙂официально беременная🤰🤗🤞

Похожие записи