Всем привет! Мне нечем заняться, решила проверить по всем методам пол ребёнка предположительный, везде получается мальчик опять 🤯
Есть ещё метод Рамзи, не смогла разобраться с ним, кто нибудь понимает?) С какой стороны расположен хорион? Слева или справа? У меня написано только по передней стенке и все 😁 Кто не занимается такой фигней прошу не писать 😁😁
По Рамзи мальчик)))