Вчера я писала, что меня начали беспокоить боли, типа в яичниках и то-ли пояснице, то-ли копчике. Сходила сейчас на узи и там сказали что всё хорошо. Сказали, что хватит уже нервничать. Теперь я спокойна, не на долго конечно, надеюсь до скрининга
Вчера я писала, что меня начали беспокоить боли, типа в яичниках и то-ли пояснице, то-ли копчике. Сходила сейчас на узи и там сказали что всё хорошо. Сказали, что хватит уже нервничать. Теперь я спокойна, не на долго конечно, надеюсь до скрининга
Ольга , блин а я незнаю как дожить до 17. Узи делала 30,ничего не беспокоит, но так хочется опять на узи сходить)))
Ксения , вот такие мы. Мы с мужем едем из клиники, а он едет ржёт, ну что говорит, до 21 ждём или опять что нибудь придумаешь и ещё поедем. Надеюсь до 21, мне узист в этот раз такая хорошая женщина попалась, она меня как-то успокоила. И вы держитесь, всё ведь хорошо
Ольга , ой если бы грудь не болела я бы точно свихнулась😁😁😁. Ну на днях муж приедет, невиделись с марта ещё до переноса, дни будут насыщенные и я отвлекусь.
А унас еще только 5недель .тоже сегодня пойду на узи.вроде нечего не беспокоит .но начиталась всёго .начела переживать .решила сходить проверить как там мои креветочки 🤞🙏