Войти

Узи 10 недель 1 день

Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск
Изображение

0
09.06.2022

Ольга , блин а я незнаю как дожить до 17. Узи делала 30,ничего не беспокоит, но так хочется опять на узи сходить)))

0
09.06.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Ксения , вот такие мы. Мы с мужем едем из клиники, а он едет ржёт, ну что говорит, до 21 ждём или опять что нибудь придумаешь и ещё поедем. Надеюсь до 21, мне узист в этот раз такая хорошая женщина попалась, она меня как-то успокоила. И вы держитесь, всё ведь хорошо

0
09.06.2022

Ольга , ой если бы грудь не болела я бы точно свихнулась😁😁😁. Ну на днях муж приедет, невиделись с марта ещё до переноса, дни будут насыщенные и я отвлекусь.

0
09.06.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Ольга , интересное заключение: признаки маточной беременности 😄 Там уже целый человечек живёт, а не "признак"))

0
09.06.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Ivy, в машине домой ехали с мужем я ему тоже про это сказала, какие говорю признаки там уже человечек

0
09.06.2022

А унас еще только 5недель .тоже сегодня пойду на узи.вроде нечего не беспокоит .но начиталась всёго .начела переживать .решила сходить проверить как там мои креветочки 🤞🙏

0
09.06.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Все будет благополучно! Я держу за вас кулачки!!!

0
09.06.2022
Беременность и пляж боль в левом боку в 19 недель

Похожие записи