Войти

34 дпп, эмбриона нет.

Рано ещё для эмбриона

Жм могут не увидеть тоже

Дней через 7-10 надо повторить УЗИ

0
09.06.2022

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, спасибо большое.

0
09.06.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, как рано? 7 недель!!! У меня на 29 дпп. Был уже эмбрион 1 см и сб 130.

0
09.06.2022

Ангелина, автор ниже пишет про 4недели срок

0
09.06.2022

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, мне уже объяснили что от месячных считают, тогда получается 7 недель

0
09.06.2022

Александра Имполитова, да, тогда, увы ((

0
09.06.2022

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, спасибо Вам

0
09.06.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, у автора 7+4.

0
10.06.2022

Ангелина, да, уже увидела ((

0
10.06.2022
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Это ск недель?у меня пя такое было на сроке 5+4,тоже без эмбриона,но док сказал рано ещё,через нед уже все было

0
09.06.2022

ИРА2010, не знаю как они считают, подсадка была 7 мая, получается 4 недели и два дня, а плодное яйцо пишут в узи что на 5 недель и 6 дней

0
09.06.2022
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Александра Имполитова, дак рано ещё тогда для эмбриона,я вам выше написала,эмбрион и сб виден когда пя больше 13мм,пя то у вас хорошее,по сроку,думаю все хорошо,через дней 10повторите узи

0
09.06.2022

ИРА2010, спасибо большое, репродуктолог говорит скорее всего замершая, а гинеколог хочет подождать и ещё узи сделать

0
09.06.2022
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Александра Имполитова, утром пост был,у девочки срок 5+6пя тоже 10мм,эмбриона ещё нет,так что ждём

0
09.06.2022

ИРА2010, спасибо.

0
09.06.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

ИРА2010, 34 дпп, это примерно середина 7-ой недели. У меня 29 дпп это было 6 недель и 6 дней

0
09.06.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Имполитова, по месячным считают. Сколько у вас по месячным?

0
09.06.2022

Ангелина, 7 недель и дня 4

0
09.06.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Имполитова, тогда к сожалению (((( на этом сроке уже сб должно быть. А у вас нет даже жм. Эмбрион замер примерно 2 недели назад

0
09.06.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

К сожалению похоже на то :(

0
09.06.2022

Анна, подскажите пожалуйста можно межикаментозно прервать?

0
09.06.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Александра Имполитова, да, конечно

0
09.06.2022

Анна, спасибо большое.

0
09.06.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Имполитова, ма можно делать до 12 недель

0
09.06.2022

Ангелина, расскажите пожалуйста это какой то укол или таблетки?

0
09.06.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Имполитова, таблетки. Два препарата, сначала пьёте один, через день другой

0
09.06.2022

Ангелина, спасибо Вам огромное.

0
09.06.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Имполитова, не за что. Все будет хорошо. Лучше на этом сроке чем позже. У меня на 12 недели зб была

0
09.06.2022

Ангелина, страшно это всё, радовались, ждали этих полосочек, а теперь так😭

0
09.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Увы, на этом сроке и эмбрион и сб обязаны быть. Ну, а тем более, если нет жм, то тут уже без шансов

0
09.06.2022

Seaview, спасибо большое.

0
09.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Александра Имполитова, сил вам! У самой в прошлом месяце такое же было - пя 10 мм на 34дпп без эмбриона, но у меня аномально большой жм был

0
09.06.2022

Seaview, спасибо большое, Вы тоже держитесь.

0
09.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Александра Имполитова, спасибо, я благо была готова к такому исходу. А как у вас хгч рос?

0
09.06.2022

Seaview, не скажу что прям хорошо рос, но нормально

0
09.06.2022
Мерьем
Москва

Серьезно, вы здесь спрашиваете такие вещи? Срочно к врачу!

0
09.06.2022

Мерьем, я поэтому и спрашиваю, так как двое врачей и один одно другой другое

0
09.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Александра Имполитова, вы были у двух разных узистов?или врач просто заключение смотрел? Надо обязательно повторить узи в другом месте у другого врача. Когда у меня замирали бер, я проверяла у троих! И только потом уже понимала что все. Да на вашем сроке должно уже все быть, если 2 узиста на разных аппаратах не видят то склоне всего это ген поломка в самом эмбриона. И поэтому нет развития. Вашей вины тут нет, это природа. У меня была ген поломка в одной из 4 зб, и один из двух малышей в прошлую бер замер, тоже сказали генетика жм был ненормальный. Держитесь!

0
09.06.2022

Елена, один узи делал, а второй по заключению оценку давал, спасибо Вам большое

0
09.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Александра Имполитова, однозначно повторить у другого специалиста. Мне в один день на сроке 30 недель 2 узиста дали заключения в весе ребенка с разницей в 300г, и оба специалисты неплохие, платные клиники, а у вас там вообще малыш!

0
09.06.2022

Елена, обязательно повторю, спасибо большое.

0
09.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

34 дпп если пятидневка это 7+4 акушерских,уже давно все должно быть,у вас и пя маленькое,видимо не растет, беременность неразвивается

0
09.06.2022

Марина, спасибо большое.

0
09.06.2022
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Скорее всего да

0
09.06.2022

Женечка, спасибо.

0
09.06.2022
Ну вот и все… Вакуум

Похожие записи