Здравствуйте девочки, была на узи 34дпп. Желточный мешок не визуализируется, эмбриона тоже нет, плодное яйцо 10мм,замершая получается? 😭
Рано ещё для эмбриона
Жм могут не увидеть тоже
Дней через 7-10 надо повторить УЗИ
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, как рано? 7 недель!!! У меня на 29 дпп. Был уже эмбрион 1 см и сб 130.
Ангелина, автор ниже пишет про 4недели срок
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, мне уже объяснили что от месячных считают, тогда получается 7 недель
Александра Имполитова, да, тогда, увы ((
Ангелина, да, уже увидела ((
Это ск недель?у меня пя такое было на сроке 5+4,тоже без эмбриона,но док сказал рано ещё,через нед уже все было
ИРА2010, не знаю как они считают, подсадка была 7 мая, получается 4 недели и два дня, а плодное яйцо пишут в узи что на 5 недель и 6 дней
Александра Имполитова, дак рано ещё тогда для эмбриона,я вам выше написала,эмбрион и сб виден когда пя больше 13мм,пя то у вас хорошее,по сроку,думаю все хорошо,через дней 10повторите узи
ИРА2010, спасибо большое, репродуктолог говорит скорее всего замершая, а гинеколог хочет подождать и ещё узи сделать
Александра Имполитова, утром пост был,у девочки срок 5+6пя тоже 10мм,эмбриона ещё нет,так что ждём
ИРА2010, 34 дпп, это примерно середина 7-ой недели. У меня 29 дпп это было 6 недель и 6 дней
Александра Имполитова, по месячным считают. Сколько у вас по месячным?
Александра Имполитова, тогда к сожалению (((( на этом сроке уже сб должно быть. А у вас нет даже жм. Эмбрион замер примерно 2 недели назад
Анна, подскажите пожалуйста можно межикаментозно прервать?
Ангелина, расскажите пожалуйста это какой то укол или таблетки?
Александра Имполитова, таблетки. Два препарата, сначала пьёте один, через день другой
Александра Имполитова, не за что. Все будет хорошо. Лучше на этом сроке чем позже. У меня на 12 недели зб была
Ангелина, страшно это всё, радовались, ждали этих полосочек, а теперь так😭
Увы, на этом сроке и эмбрион и сб обязаны быть. Ну, а тем более, если нет жм, то тут уже без шансов
Александра Имполитова, сил вам! У самой в прошлом месяце такое же было - пя 10 мм на 34дпп без эмбриона, но у меня аномально большой жм был
Александра Имполитова, спасибо, я благо была готова к такому исходу. А как у вас хгч рос?
Мерьем, я поэтому и спрашиваю, так как двое врачей и один одно другой другое
Александра Имполитова, вы были у двух разных узистов?или врач просто заключение смотрел? Надо обязательно повторить узи в другом месте у другого врача. Когда у меня замирали бер, я проверяла у троих! И только потом уже понимала что все. Да на вашем сроке должно уже все быть, если 2 узиста на разных аппаратах не видят то склоне всего это ген поломка в самом эмбриона. И поэтому нет развития. Вашей вины тут нет, это природа. У меня была ген поломка в одной из 4 зб, и один из двух малышей в прошлую бер замер, тоже сказали генетика жм был ненормальный. Держитесь!
Елена, один узи делал, а второй по заключению оценку давал, спасибо Вам большое
Александра Имполитова, однозначно повторить у другого специалиста. Мне в один день на сроке 30 недель 2 узиста дали заключения в весе ребенка с разницей в 300г, и оба специалисты неплохие, платные клиники, а у вас там вообще малыш!
34 дпп если пятидневка это 7+4 акушерских,уже давно все должно быть,у вас и пя маленькое,видимо не растет, беременность неразвивается