Места в Москве
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Добрый вечер! Наконец мы в Москве! Даже не верится, завтра у мужа операция, волнуемся, все решится завтра. Хочу как-то отвлечься, покидайте, пожалуйста, красивых мест в Москве, чтобы поделать фотографий, планирую сделать фотоальбом планирования и потом даст Бог продолжить его беременными фотосессиями. Не студии, а что-то на природе в доступе общественным транспортом, может парки или улочки
Лучший ответ
Ирун
Яхта Пальма де Сочи
15.06.2022
Ответить
ЧуднойОлень
в центре много мест красивых и фотографируемых, сити, смотровая на воробьевых, много парков - парк горького/вднх, царицыно, кусково, аптекарский огород, коломенское. есть и арт пространства - винзавод, флакон, хлебзавод, артплей, парк музеон.
15.06.2022
Ответить
ilo
Сиреневый сад красиво цветёт. Думаю, сейчас ещё цветёт, неделю назад там были. Но он не в центре. Вам может быть далековато
http://www.izmailovsky-park.ru...
15.06.2022
Ответить
Ксения Иванова
Зарядье, Никольская, Александровский сад.
Музеон и мост к храму Христа Спасителя.
Остальное не такое узнаваемое в Москве, на мой взгляд.
В Центральный Детский мир на лубянке сходите, там очень даже вау и по теме подходит (это прям у Никольской - пожалуй, самой фотографируемой улицой Москвы)
15.06.2022
Ответить
Nottie
На Вднх сейчас хорошо, сирень цветёт, если вы верующая, или просто любите красивые храмы - Храм Христа Спасителя - у него симпатичная территория, два огромных льва, мост, и наверху есть смотровая площадка на город, только надо высоко подниматься по лестнице внутри.
15.06.2022
Ответить
Фанта
У станции метро маяковская Сквер с качелями, очень фотографительное место, там же недалеко Патриаршие пруды -атмосфера парижского Монмартра-столики на улицам небольших кафе, ламповый свет, музыка , звуки бокалов, от Патриарх по Броннлй в сторону Тверского бульвара идёте-там красивая иллюминация , Сквер, Тверская-на ней кипит жизнь , по тверской вниз к красной площади идёте, неподходящий сворачивайте не Камергерский переулок -там тоже кафехи, музыка, иллюминация,..по нему идёте в сторону ЦУМа и Большого театра .
15.06.2022
Ответить
Ольга Ольховская
Мы были день в Москве, сходили на площадь, в парк-музей Победы, потом я съездила в храм к Св. Матроне. А потом сели на трамвай и пока ехали смотрели по сторонам.
15.06.2022
Ответить