Девочки, если пролёт, то стоит отдыхать месяц или можно сразу в этом же месяце вступать в новый протокол ?
кто знает? Кто сталкивался и как лучше?
уточняю: будет криоперенос
Девочки, если пролёт, то стоит отдыхать месяц или можно сразу в этом же месяце вступать в новый протокол ?
кто знает? Кто сталкивался и как лучше?
уточняю: будет криоперенос
Мне репродуктолог говорила обязательно отдых нужен.Вот у меня 3, дня назад была пункция .Очень болят яичники и состояние плохое , но если вдруг пролёт то перерыв минимум 3, месяца буду делать.
Виктория , вот не знаю 🤷♀️ репродуктолог этого не предложил даже..Завтра уже перенос
Елена Дубровская, у меня тоже был свежий перенос, яичники не болели почти. Вы говорили что вас болят сильно своему врачу?
Елена Дубровская, да конечно пусть врач решит как лучше будет вам. Расскажите прям все как болит и как себя чувствуете
Я через месяц пошла, но на новое эко, свежий, но даже не по рекомендации, квоту ждали, и решили уж не гнать коней и отдыхала цикл после пролета. И в итоге удача. Но думаю в крио можно не ждать
Виктория , тогда не теряйте время, главное чтобы организм был готов. Я вон в цикле после ковида вступила, все говорили я с ума сошла, ая говорю хорошо себячуаствую, врач посмотрел все супер а до этого полгода откладывал мне перенос.
Я считаю, то это зависит от того как морально настроена, нужен ли именно тебе перерыв+материальная сторона. Но пока отдыхаешь, могут вылезти проблемы ещё какие нибудь! Так что если есть настрой, то лучше сразу!
Марина Новикова, да я как то чувствую что времени терять не надо а сразу вступать хочу )
Виктория , тогда выступайте! Полно случаев когда получается вот так подряд
Вообще на усмотрения врача ! Если все устраивает. - эндометрита и фолликул растёт ! То можно и через цикл ! Кто то вообще сразу идёт после пролёта
Я была настроена на следующий цикл, но ре сказала, что цикл отдыхаем
если БЫЛ свежий, то рекомендуют цикл отдохнуть, если БЫЛ крио, то можно сразу. а нужно? без доп.обследований?