Первые два раза была бактерия - (Enterococcus faecalis) , 10 в 6 и потом 10 во 2.. назначали монурал 3г в первый день и 3г на 7 день, на 10 день пересдать мочу на посев.
И теперь нашли Klebsiella pneumoniae 10 во 2.
Разве такое возможно, каждый раз что-то и каждый раз антибиотики..
А почему вы сдаёте посев?
В обычном анализе мочи что-то есть?