Войти

3ий раз посев мочи и снова что-то нашли

Лучший ответ

Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А почему вы сдаёте посев?
В обычном анализе мочи что-то есть?

0
22.06.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Слойка, нет он в норме, мазок на флору влагалища в норме.

Уролог меня гоняет и гинеколог.

0
22.06.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Путь к счастью , что-то беспокоит вас? Циститы, боли или что-то? Непонятно зачем они вас гоняют. Попробуйте ещё в другом месте сдать.

0
22.06.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Слойка, ничего не беспокоит. Цистит у меня хронический, но сейчас его нет.

0
22.06.2022
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

В жк тоже находили, пересдала в инвитро оам и бак.посев- нормально всё.Попробуйте сдать в платной.

0
22.06.2022
Кариша
Кира, 7 лет 2 месяца Москва

Антибиотик подбирали по анализу на чувствительность + Цистениум II курсом пропила. Д-манноза, клюква и витамин С помогают вывести бактерии и восстановить слизистую мочевого, снять воспаление.

0
23.06.2022
Мария
Даниил , 15 лет 4 месяцаАртем , 6 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Пересдайте в платной лаборатории

0
22.06.2022
Плановое кесарево сечение или естественные роды Была на УЗИ, сказали что не видно мозжечка(

Похожие записи