Войти

Начало пути к эко. Пожелайте удачи!

Vita
Маруся, 3 года 3 месяца Москва

Уверенное чувство внутри это прекрасно!)

Желаю вам удачи на этом пути! Все обязательно получится) Когда планируете протокол?

0
22.06.2022
Виктория
Планирую Оренбург

Vita, все анализы соберу ток через 2 недели где-то,раньше никак,а там уже как повезёт с очередью.Я готова ещё подождать,для меня теперь главное результат!

0
22.06.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Пусть все получится! Клексаном подстрахуетесь и дай Бог успеха!

0
23.06.2022
Виктория
Планирую Оренбург

Diana, сейчас ещё раз пересдала анализы,жду результатов,а там уже точно будет видно,что гематолог скажет,пока пью кардиомагнил

0
23.06.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Удачи вам! Позитивный настрой это уж половина успеха! 😊🌸

0
22.06.2022
 Alina Morissot
Костя , 3 года 4 месяца Москва

Удачи! Вас ждёт интересный путь💜

0
22.06.2022
Виктория
Планирую Оренбург

Alina Morissot, спасибо большое ✊🏻

0
22.06.2022

Удачи 🍀

0
22.06.2022
Виктория
Планирую Оренбург

Марина Новикова, спасибо☺️

0
22.06.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Удачи !))🍀

0
23.06.2022
Агата
Бабаево

Удачи!

0
22.06.2022
Овуляция после протокола В пн на перенос! Хочется выговориться!

Похожие записи