Войти

СВД отстаёт на 2-3 недели.

Это не очень хорошо мне говорил врач, так как малыш растёт и ему нужно место...но не кретично.Я тут читала, что девочкам назначают капельницы актовегина, чтобы пя росло.. Может вам проконсультироваться ещё у второго врача..но бывает, что плодное яицо само догоняет по размеру.. Может ещё узист не правильно замерил размеры ..сходите к хорошему специалисту повторно, чтобы не переживать..

0
29.06.2022

Александра Гаврилова, ходила, она хорошая узист. Мне второй раз это ставят. Две недели назад и сейчас

0
29.06.2022

Александра Иванова, тогда только наблюдать.. Главное, чтоьы все росло.. Не переживайте!! Все будет хорошо

0
29.06.2022

Александра Гаврилова, спасибо, надеюсь 🤞

0
29.06.2022

В 7 недель и 1 день СВД был на 6 недель и 1 день, а КТР на 7 недель и 2 дня. Через неделю выровнилось.

0
28.06.2022

Красная панда , у вас всего неделя разница была, это норма, у меня разница 2-3 недели. 2 недели назад разница между ктр и свд была 6мм и сейчас такая же. Боюсь, что эмбриончику не хватит места…

0
28.06.2022
Вупи
Воронеж

Александра Иванова, как у вас сейчас дела? У меня тоже остаётся свд, врач говорит, ничего страшного догонит, а меня не отпускает паника

0
22.07.2022

Здравствуйте, чем закончилось?

0
25.12.2025
ЭКО с ДС Скоро день X

Похожие записи