ЭКО с ДС

Лучший ответ

Линия жизни. У меня было ЭКО с ДЯ и ДС, с первого раза удача. У них свой банк доноров
29.06.2022
Margo, В противовес скажу без обид, у меня было с ДС в Линии, полный пролет, последствия той стимуляции лечу уже лет 6 из за этого не могу вступать в следующий протокол... по отношению, отношение врача было такое типа 300 к принесла ну ни че в следующий раз еще принесет... до боли это были мои последние клетки и врач их реально запорола надо было морозить восстанавливать гормональный фон и подсаживать по одному , врач провела лошадиную стимуляцию,и посадила 2 э в этом же цикле на жутком гормональном фоне. Последствия через полгода после этого протокола по три раза в год чистки тк открываются жуткие кровотечения, я прошла кучу врачей,остановили приемом клайры .... но на клайре репрофункции упали в ноль, теперь только ДЭ и то под вопросом.
01.07.2022
ДоДо(IrEnA), какие обиды-то? это ваш опыт, у меня другой)) Я могу вам только посочувствовать, что так получилось(( и никак не могу прокомментировать действия вашего врача, потому что в моем случае все получилось так, как надо
26.07.2022
Практически все клиники в Москве, Питере и регионах работают с ДС. Совет - посмотрите базы ДС клиник, репробанка, лучше делать в клинике, где находится ДС, тогда вы не будете заморачиваться на транспорте. Если нет, то можно транспортировать в принципе из любой клиники, репробанка в другую, но это дополнительные расходы. А дальше выбор врача не отличается от обычного, тут важны эмбриологи, они будут работать с донорским материалом.
24.06.2022
Сын от дс, сделан в клиническом госпитале мд груп
24.06.2022
Seaview, а это где? и у кого вы делали?
24.06.2022
Fara Islomova, Москва. Моя любимая репродуктолог - Фетисова Юлия Андреевна
24.06.2022
Seaview, про Фетисову тоже наслышана. У знакомой она только 2 эмбриона получила и на 3 сутки заморозили. В итоге оба и родились, это прям чудо на мой взгляд
24.06.2022
вам регион не важен?
24.06.2022
Юляшик, мы сами живем в Таджикистане и ищем хорошую клинику чтоб и слишком дорого не было поэтому регион неважен
24.06.2022
Fara Islomova, Москва и Питер всегда дороже чем регионы. Учтите это. Если другие города смотреть- будет дешевле.
24.06.2022
Fara Islomova, оно все дорого, увы. И не всегда бывает с 1 раза, от чего успех зависит - непонятно. В NGC (они в Мск и Питере) база доноров подробная, с анкетами, на сайте тоже есть. Но не знаю, как у них сам протокол проходит, не делала там. Есть еще некий Репробанк и сайт там есть с анкетами, оттуда можно перевезти материал в клинику (конечно, это дополнительные деньги).
24.06.2022
Юляшик, нам чтоб качество работы было чтоб хоть бы с первого раза получилось ато нервишки шалят от мыслей☹️
24.06.2022
Fara Islomova, ну это вам никто не пообещает конечно. Всем нам хочется с первого раза, а получается не всегда так.
24.06.2022
Юляшик, да вы правы
24.06.2022
ДЯ, с какого переноса беременность? СВД отстаёт на 2-3 недели.