Всем привет, была сегодня на 2ом скрининге поставили диагноз:
1. IА- нарушение кровотока левой маточной артерии.
3. Кисты сосудистых сплетений головы размерами 7 и 8 мм.
Сказали пройти узи через 2 недели.
Вопрос такой кто реально сталкивался с таким диагнозом какое вам лечение назначили. Заранее благодарю!