Войти

Вопрос к девочкам, кто прошёл процедуру ЭКО в GMS

Дарья
София, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня были очень большие дозы, препаратов не хватило на несколько дней и был вариант либо доплатить, либо снять меня с протокола, так как плохо росли единственные 2а фолликула

0
13.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Дарья, и что вы решили?

0
13.07.2022
Дарья
София, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Дарья, доплатила конечно

0
15.07.2022
Nika
Планирую Москва

А что есть проблемы с препаратами? Как врач рассчитает, все и должны выдать там. Знаю были с дивигелем и хгч проблемы, но можно поискать также в аптеках в ЭКО клиниках, там где для всех аптеки.

0
13.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Angelina, меня сразу предупредили, что Примапур положено 2500 единиц, Оргалутран 4 ампулы.

Вот думаю, что ещё потребуется. Смотрю все Дивигель раскупают остатки по аптекам.

0
13.07.2022
Прогинова_ нет в Москве от слова совсем Дивигель... Прогинова... Паника🙈Тревога

Похожие записи