Очень интересует какие вам назначали препараты.
Если кто по ОМС делал, расскажите, какое количество единиц положено. Превышали ли вы лимит?
Покупали в клинике или есть лайфхаки? Знаете цену в клинике?
На днях все нервы истрепала с Оргалутраном, чуть не переслала 7000 мошеннице.
Хочется примерно понимать к чему дальше готовиться 🤦♀️