Привет девчонки))) как же надоел этот набор тупых вопросов и советов :
- когда уже детей родите?
- ой , да не переживай, отпусти, сразу получится.
- плохо стараетесь!
- попей боровую матку.
- обязательно в березке постой.
- нужно в церковь ходить, молиться, исповедоваться, на службах стоять.
- может тебе к врачу сходить , провериться?
Давайте поговорим о накипевшем. Чем дополните список? Как справляетесь? )))
Однажды одна знакомая женщина сказала "пади ты абортов наделала в юности, вот и не рожаешь" я ей ответила, если хотите, можете думать, как вам угодно.. и через некоторое время уже так думала даже моя мама.. ей я говорю уже просто "я не попадаю под стереотипы, значит я попадаю в число тех женщин, у которых нет детей ", а объяснять ей, например слово фолликул или полип бесполезно, будет один ответ-не надо пить никаких лекарств! Поэтому я думаю надо просто не отвечать на этот вопрос, люди сами придумают себе ответ и уже не будут спрашивать..