Войти

Надо ли подымать железо при подготовке к крио

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Я поднимала, сорбифер дурулес пила и иногда пропиваю, мне он норм.

0
13.07.2022
Ждём малыша
Планирую Москва

Natali, мне он не полнял

0
13.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ждём малыша, его надо по 2 таблетки в день и он мне поднял не быстро. Попробуйте что то другое, читайте инструкцию по дозировкам.

0
13.07.2022
Аня
Торопыжка, 2 года Алма-Ата (Алматы)

Я тоже готовлюсь к крио. Сдала ферритин 17,5, железо 8, тоже гемоглобин 130. решила прокапаться Энцифером ( аналог венофера). Уже 4*5мл прокапала, осталась последняя ампула. Надеюсь на результат. Кстати видимо из-за низкого ферритина у меня плохо восстанавливаются яичники после стимуляции. Желтые тела слабо рассасываются.

0
13.07.2022
Вишенка
Доченька , 3 года Рязань

А можно пить в крио железо ? Прям сразу , как перенесли

0
13.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Вишенка, и беременным можно

0
13.07.2022

Пропила упаковка мальтовеоа, гемоглобин был норм, а ферритин 13. Вот буду смотреть, стал ли выше.

0
13.07.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Конечно надо. Сходите к гематологу за консультацией. Самой принимать нельзя свыше профилактической дозы 60, не витаминчики простые все-таки.

0
13.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

А ферритин сколько? У меня ферритин и железо были низкие, я принимала препараты железа (мне ферум лек помог)

0
13.07.2022
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Нужно поднимать. Хорошо помогли капельницы Ферринжект.

0
14.07.2022

Конечно, я пила Ферритаб тоже железо низкое было.

0
13.07.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Конечно, надо. Самое быстрое и эффективное - капельницы. Например, Феринжект

0
13.07.2022

Даже не железо, а именно ферритин проверить нужно.

0
13.07.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Ферритин 8? Это мало конечно

0
13.07.2022
Низкие риски при высоком хгч. Как они рассчитываются? Лейкоциты в мазке перед крио. А вы верите мазку из жк?

Похожие записи