Войти

Оплодотворилось 10 из 17 фолликулов

Лучший ответ

Татьяна
Планирую Москва

Не гневите Бога, 10 это здорово! У меня в прошлую стимуляцию было 5! Всего 5! И до 5 дня дожили и ушли в крио целых 2! И вот тут было расстройство, но я сама себе сказала 2 это не 0 и это целых 2 попытки стать мамой! Уж вам то вообще надо радоваться))) 10 это очень здорово)) как правило по статистике 30% доживают до 5 дня от всего объёма, если у вас в итоге все 8 пойдут в крио это целых 8 возможностей стать родителями!

0
13.07.2022
Анастасия
Константин, 16 лет 4 месяцаПланирую Москва

Татьяна , у меня тоже 5 ооцитов, из них только 3 оплодотворилось, до 5го дня дожил один отличник. И я себе так же говорила, что один это лучше чем ноль😅

В такие моменты так отчаянно веришь в успех!

0
13.07.2022
Татьяна
Планирую Москва

Анастасия, и правильно как тут на форуме говорили слова врачей,для успешной беременности нужен 1 хороший эмбрион.

0
13.07.2022
Анна
Планирую Саратов

Добрый вечер) у меня вообще созрело 3 фолликула, на пункции взяли 3. Из трёх к 5 дню оплодотворился и развился правильно 1 его и перенесли. Как я переживала это ужас. У вас отличное количество))

0
13.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Анна, в итоге получилось?

0
13.07.2022
Анна
Планирую Саратов

Татьяна, перенос был 8.07, сейчас 5 дпп. Очень надеюсь что все получилось.

0
13.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Анна, держу за Вас кулачки🙏

0
13.07.2022
Анна
Планирую Саратов

Татьяна, спасибо большое ☺️И у вас все получится обязательно 🤞

0
13.07.2022
Анна
Планирую Саратов

Татьяна, по итогу эмбриончик не прижился( сейчас второй протокол и по количеству фолликулов так же, как у вас дела?

0
07.11.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

За такой результат тут большинство девочек себе ногу бы отгрызли)) это совсем не мало!

0
13.07.2022

Ну простите, у вас шок какой то надуманный. Это нормальная статистика оплодотворения. Из 10 штук 5-6 могут дорасти.

0
13.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Профитроль, может и необдуманный. Первый протокол, с моим заболеванием нет времени совершенно, оно стремительно прогрессирует. Вот и переживаешь за все и всех

0
13.07.2022

Татьяна, не смотря на заболевание результат у вас по меркам репродукции хороший. Хотя нужно еще эмбрионов хороших вырастить. А спешкой и завышенными ожиданиями ничего кроме нервотрепки не приобретете. Спросите у бывалых этого сайта с множеством пролетов они хорошо расскажут, что такое настоящая невезуха.

0
13.07.2022
Regi
ВинниПух, 14 лет 10 месяцевОливка, 3 года 6 месяцевМалыш, 2 месяца Москва

Взяли 5 фолликулов, 1 пустой, 2 - незрелые яйцеклетки, 2 - зрелые - оплодотворились, дожили до 5 дня. Один растёт во мне, второй - ждёт нас 😀.

Даже 1 или 2 хороших эмбриона - это Удача!!!

0
14.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Regi, получилось 2 хороших и один троечник

0
20.07.2022
Regi
ВинниПух, 14 лет 10 месяцевОливка, 3 года 6 месяцевМалыш, 2 месяца Москва

Татьяна, здорово, что есть они!

0
22.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

23 взяли

13 оплодотворились

6 дожили до 5 дня ,но все АА

Я так поняла,что статистика обычно такая ,что изначальное количество можно делить на 3

0
13.07.2022
Ольга
Планирую Волгоград

У меня было 15 фолликулов,вчера ре написала,что оплодотворилось 6. Я тоже в шоке!!!и это при икси!у вас ещё хороший результат!!!

0
14.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Ольга, в итоге у меня двое хороших и один троечник, в заморозке. Завтра вступаю в крио

0
20.07.2022
Ольга
Планирую Волгоград

Татьяна, у меня на 5 день 1отличник и 2 хорошиста. А на 6 день ещё 1 хорошист! Первые 3 на пгд ушли,ждём результат. Чтоб всё у нас получилось с первого раза!!!!

0
21.07.2022
Елена
Краснодар

У меня взяли примерно 24 яйцеклетки (точно не вспомню), пригодны к оплодотворению были 14, в итоге 11 оплодотворились и 10 дожили хорошо до 5 дней и отправились в криозаморозку. Только хорошисты и отличники, но из 4х проверенных ПГТ только 2 были рекомендованы к переносу (остальные 6 пока не проверены)

Так что у Вас хороший результат, главное, чтобы были качественные 🙏🏼

0
13.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня было так:

В первый протокол взяли 21 ооцит, зрелых только 7, правильно оплодотворились 6 и все дожили до 5 суток и ушли в крио.
Во второй протокол взяли 18 ооцитов, зрелых 10, правильно оплодотворились 8, все дожили до 5 суток, но в крио отправили только 5 эмбрионов, троих утилизировали.

0
13.07.2022
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Взяли 13 фолликул, из-них 2 пустых, к 5 дню осталось 6. Перенос одного - пролёт, далее криоперенос двух (BL3ab и BL4ac) - один остался со мной и сейчас лежит сопит в кроватке), ещё три в заморозке.

0
14.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Алсу, пусть малява радует вас🥰

0
20.07.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Люблю такие посты!) щас внимание, пунктировать удалось 20, зрелых 10… оплодотворили всех.. до 5 дня дожил 1! Ушли в крио, сейчас 19 недель. )))) с ума не сходите!!!) все будет хорошо 👌

0
13.07.2022
Elarica
Мурманск

Главное не количество! Пусть будет и один эмбриончик, главное чтобы он дал беременность и родился здоровый малыш.

У меня было 8 ооцитов, 5 зрелых, только 2 оплодотворилось, но они замерли.

У вас хороший результат)

зачем нагнетаете раньше времени?

0
13.07.2022
Анна
Денис, 20 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня взяли 29 фоликулов, из них 19 зрелых. До 5 дня дожили 3. Ни один не прижился. Неясный генез

0
17.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Анна, у меня получилось двое хороших, заморозила. Один средний. Завтра вступаю в крио

0
20.07.2022

У вас хороший результат. Здесь главное качество. У меня вообще получилась одна клетка, которая дожила до 5 дня и стала 4Аа и далее ещё и поделилась. И вот сейчас с одной клеткой мы ждём двоих мальчишек, поэтому верьте в результат. Удачи вам 🙏

0
13.07.2022
Ксения
Сынок, 7 летПланирую Волгоград

У меня из 12 оплодотворилось 2!!!!!!!!

дотянули мои два эмбриончика до 5 суток! Перенесли двоих и один из них меня радует уже три года!😀 Удачи!

0
13.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Да нормально, куда вам больше 8ми детей :).

У меня 14 ф, взяли 11 ооцитов, 8 оплодотворилось, до 5го дня дожили 5.

0
13.07.2022
Анастасия
Константин, 16 лет 4 месяцаПланирую Москва

Не нужно расстраиваться! Нужно верить. А ещё расслабиться!)

У меня взяли 5 ооцитов, 3 оплодотворились, на выходе один отличник!

0
13.07.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Все будет хорошо, у меня из 20 клеток правильно пошли в деление 10, получилось 6 эмбрионов, 3 прошли пгд.


0
13.07.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Не переживайте раньше времени. И не накручивайте себя)

у меня из 8як вышло 5 эмбрионов, на 5ые сутки - 2 бластоцисты и 1 морула (пока за ней смотрят).
верьте в своих крошек🤞🏻

0
13.07.2022
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Сами себе что то надумали, хороший у вас урожай. У меня из 20 фоликов получилось 7 снежинок

0
13.07.2022
Лена
Региночка, 3 года 3 месяца Самара

Из десяти клеток оплодотворились 7, дожили 4

0
13.07.2022

Это совсем не мало, а очень даже много! У меня взяли всего 6, все оплодотворились и были норм на 4й день, одного перенесли, а до дня заморозки (6 день) дожили только 2е из 5-ти оставшихся

0
13.07.2022

У меня из 18 зрелых оплодотворилось 14 до жили до 5 дня 5 эмбрионов 3 хорошиста и ранняя бласта и морула. Много отсеивается, ещё очень много зависит от эмбриологии в клинике, у меня оказалась эмбриология слабая. Удачи вам!

0
13.07.2022

Конечно, дорастут! У меня из 9 клеток вообще только одна оплодотворилась. Я думала, конец. А нет, на 5ые суточки он один единственный стал красивой пятидневочкой))

0
13.07.2022
Юлия
Ваня, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Взяли 21, осталось 13 в крио, врач сказал, что это даже много относительно обычного. И 2 могут остаться, и нисколько даже из количества более 20

0
13.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

У меня из 24 яйцеклеток оплодотворилось 18. Думаю, все нормально у вас. А из 18 оплодотворённых вышло 7 эмбрионов. Подождите и не расстраивайтесь раньше времени))

0
13.07.2022
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Мне кажется все у вас хорошо ! Пусть развиваются 🙏🏻 подскажите сколько у вас фолликулов было на начало стимуляции ?

0
13.07.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Не переживайте раньше времени.Подождите до 5-го дня. Тогда более ясная картина будет.Удачи ,пусть как можно больше получится эмбрионов.✨

0
13.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

У меня было 10 из них 4 ❄️🤞🏼

0
13.07.2022

Это не мало

0
13.07.2022
морула пятидневка. Готовлюсь к крио Продолжение моего тянущего живота….

Похожие записи