Девочки, всем привет. Набираю текст, а сама нахожусь в шоке.
Позвонила мне эмбриолог только что и сказала, что из 17 фолликулов оплодотворилось 10. На вторые сутки (сегодня) развиваются нормально 8. Прогнозов не дают, сказала, что завтра могут ещё отсеяться, а могут догнать те, которые отстают.
Я очень расстроилась, что так мало. А если они не доживут до 5-х суток😭
Сказали, что больше звонить не будут, всю информацию скажут 16-го числа на 5-е сутки.
Девочки, поделитесь своим опытом, очень хочется верить в победу. В своих будущих деток.
Подсадки не будет, уходим в крио из-за риска гиперы.
Подробнее мою историю можно почитать на страничке.
Не гневите Бога, 10 это здорово! У меня в прошлую стимуляцию было 5! Всего 5! И до 5 дня дожили и ушли в крио целых 2! И вот тут было расстройство, но я сама себе сказала 2 это не 0 и это целых 2 попытки стать мамой! Уж вам то вообще надо радоваться))) 10 это очень здорово)) как правило по статистике 30% доживают до 5 дня от всего объёма, если у вас в итоге все 8 пойдут в крио это целых 8 возможностей стать родителями!