Войти

Пункция 💫 Забрали мои клеточки 🥰

Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

У нас было Икси по омс. Что у вас там за дела такие непонятно. Саратов ))) удачи вам в любом случае!

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Марина Тетеркина, у нас ИКСИ не включено в ОМС. Это наш Саратов, точнее Засратов, все через жопу.

0
19.07.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Валентина, странно все это. Подруга в Саратове живет. Делала по омс, за икси доплачивала. Сама настояла, показаний не было, поэтому платно. Может вам просто не написали, что показано. У нас даже в платных клиниках, икси по омс входит, если есть показания. Если как бы твои хотелки- плати конечно. Не знаю сколько у вас цена удовольствия, у нас в районе30-40 к.

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Марина Тетеркина, во-первых мы не знаем своих прав и не ругаемся с врачами дабы что-то доказывать и искать врага в больнице,во-вторых у нас уровень жизни по сравнению с Краснодаром-это нищеботы. Я сама работник бухгалтерии с зарплатой 20т.р. И с такой зарплатой большая часть живет.Многие в ипотеке сидят. Цены конские на все. Устроится на др работу, не вариант,лучшего не найдешь да и потому что сами знаете отпрашиваться постоянно с узи и переносами бегать нового человека держать не будут. Замкнутый круг.

0
19.07.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Валентина, да у нас такие же примерно зарплаты средние У нас с мужем например кредитов уйма, и я работаю, и он постоянно в разъездах. Куда деваться. Когда я оценивала стоимость икси я не имела ввиду позицию- вы что икси себе позволить не можете? Я имела ввиду как же все дорого. В этом смысле. Вот сейчас собираюсь в платный протокол, до этого была платная операция. Для себя осознаю , что последний, потому что жизнь проходит, а я только и трачу деньги туда. Кто-то может позволить ходить из протокола в протокол, через месяц два. Кто-то не может. Но в целом для каждой девочки, что в теме эко - это очень дорого. И найдется куда деньги потратить. Меня просто удивило, что у вас там такого творится, что икси по показаниям платно

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Марина Тетеркина, увы и ах, но это так.

0
19.07.2022

Марина Тетеркина, да к сожалению даже икси по показаниям платно.
Попробую уточнить этот момент через Минздрав.

0
19.07.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Светлый человек , удачи вам))) пусть и без икси все получится 🙏🙏🙏

0
19.07.2022

Марина Тетеркина, спасибо, будем верить 🙏🏼

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Марина Тетеркина, а в платную квоты распределены на 10 лет вперед.

0
19.07.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Валентина, ну прям на 10)) утрируете уже. Годик да придется подождать.

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Прочитала и поняла как у вас все было волнительно, слезы потекли. 17 ооцитов это очень хорошо. Я единственное не поняла, из-за чего вы отказались от ИКСИ? Как чуаствуете себя? И еще хотела спросить делали ГСГ рентгеном, а то скоро идти, а я не знаю как да что.

0
19.07.2022

Валентина, Я не гсг делала, а соносальпинографию, это методом узи и с физрасивором. Мне сказали, что это менее болезненно и более щадящий вариант для ворсинок в трубах.
От ИКСИ отказались из-за финансовой неготовности. Рассчитывали, что будет по омс

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Светлый человек , я так переживаю, блин а почему мне назначили не как вам а это гсг. Да с деньгами безумно тяжело всем сейчас а по какому фактору с каким диагнозом пошли на эко помимо морфологии?

0
19.07.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Светлый человек , а сколько стоит у вас икси. Кстати нам в 2018 делали икси без надобности (у мужа идеальная сперма) по Омс и по сути нас не спрашивали, сказали так делают всем, для повышения эффективности

0
19.07.2022

Елена, у нас стоит 18500 руб

0
19.07.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Светлый человек , недешево, у меня вот квота на крио пропала, пришлось платно, а я после декрета, денег нет, я открыла кредиту: 40 крио+ 8 хэтчинг, + анализы и лекарства. Пусть все у вас и без икси получится, но если что иногда кредитка это выход.

0
19.07.2022

Елена, кредитка это зло) Ей легко расплачиваться и так трудно туда возвращать деньги 😂

Будем верить, что получится без ИКСИ, уже сегодня узнаём о первом этапе оплодотворения 🙏🏼🍀

0
20.07.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Светлый человек , пусть все получится у вас!!!

0
21.07.2022

Елена, будем верить, завтра планируется перенос 🙏🏼🍀

0
21.07.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Даже в нашей дыре по направлению от андролога икси входила в квоту по омс

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Tatyana, в нашей дыре свои законы. Точнее беспредел.

0
19.07.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Валентина, а через страховую не пробовали узнать, на сколько я знаю, есть приказ Минздрава и он по всей России

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Tatyana, не пробовала, просто боюсь, врачи потом загнобят

0
19.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Вот и позади очередной этап!

17 клеточек очень хорошо! Пусть большинство оплпдотворятся и дорастут до 5 дня 🤞🏻
Вы ещё думаете на счёт переноса. Мне мой Ре сказал 14+ это только крио.

Как сейчас себя чувствуете? Какие анализы нужно завтра сдавать?

0
19.07.2022

Дарья, у нас перенос на 3 день планировался. Будем смотреть по самочувствию. Чувствую хорошо, не много тянет живот, в остальном отлично.
анализы общие кровь моча.

0
19.07.2022

ну 17 клеток-то подружатся как-нибудь и без икси)) у меня было всего 5 ,поэтому только икси. думали, будет больше - штук 10, и врач планировала разделить - половина сама знакомится, половина икси, ну уж что настимулировалось. удачи вам!

0
19.07.2022

Юлия, спасибо, тоже думаю из 17, что то да получится

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Светлый человек , держу кулачки за вас! Все будет хорошо. 👨‍👩‍👧

0
19.07.2022
Ameliya
Анечка, 1 год 9 месяцев Москва

Чтобы получить квоту на ЭКО+ИКСИ надо было на этапе подачи документов указать определенный код, то есть ЭКО по мужскому фактору

0
19.07.2022

Ameliya, да, верно. Именно так у нас и было сделано.

0
20.07.2022

А почему от ИКСИ отказались?

0
19.07.2022

Все_будет_хорошо, потому что готовились к тому, что оно будет входить в омс, при сборе анализов на квоту врач сказала, что у нас в заключении показано икси, значит оно будет по ОМС)

А в клинике оказались свои правила

0
19.07.2022

Светлый человек , жесть, конечно, что не предупредили... Но ничего страшного, клеточек вон как много у вас! Удачи вам и отличных эмбриончиков🙏🏻

0
19.07.2022

Все_будет_хорошо, спасибо 🍀🙏🏼

0
19.07.2022
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов

отличный результат!!! Все получится и без икси обязательно))) В поддержку утрик назначили?

0
19.07.2022

Аленка, да, дали под расчёт 10 таблеток 😂

0
19.07.2022
Мария
Глеб , 2 года 2 месяца Москва

У нас икси входит в омс. В вот пикси доплата

0
19.07.2022

Мария, ну видимо везде разные правила, странно что приказ Минздрава один 😀

0
19.07.2022
Lady blondy
Саратов

Ой про икси прочитала, просто пока писала уже ответили на др комменты

0
19.07.2022

Валентина, было действительно волнительно, так как все в новинку. Но ничего страшного и болезненного нет.

Страх был из-за возможности отсутствия эмбрионов.
Но даже если так, то на все воля Бога.
Я полностью доверилась процессу)

Пусть все идёт как идёт

0
19.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

У нас уже давно отменили тесты на ковид. Я не сдавала его в июле

0
19.07.2022

Аня, у нас требуют

0
19.07.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Растите детки будущие🙏🙏🙏🥰

0
19.07.2022
Завтра пункция,ночной укол или как я чуть не сошла с ума) Как у кого проходит/прошла стимуляция?

Похожие записи