Войти

Шейный остеохондроз, чем лечить?

Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Я ходила на массаж воротниковой зоны, у меня очень сильно заклинило в 20 недель. Ставили ещё фармокапунктуру с траумелем через день. В дома использовала мазь 911 сабельник (сейчас когда прихватит муж ее втирает мне массажными движениями). Но все было по назначению невролога

0
19.07.2022
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Дарья, у меня тоже проблемы я думала сабельник нельзя при беременности, так у меня настойка сабельник с маслом подсолнечным, можно спину мазать????

0
19.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Алекса, у меня мазь (стоит в пределах 100 рублей), на счёт вот настойки я не знаю правда 😬

0
19.07.2022
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Дарья, скажите пожалуйста какая мазь, у врача завтра спрошу

0
19.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Алекса, 911 сабельник , так и называется

0
19.07.2022

это невралгия. а не остеохондроз. меня тоже почти сразу переноса прострелило в районе ребер - растирала спиртом, куталась в теплое. главное. не греть в ванной. тепло должно быть сухое и не на область поясницы-живота

0
19.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Юлия, спасибо! Тоже про сухое тепло думала.

0
19.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Гимнастика и упражнения. Вот ниже писали про Шишонина, поддерживаю, делала. Хуже всего- это не двигаться.

0
19.07.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Я просто старалась не крутить шеей и в тепле держала. Да и невозможно было двигаться. И через 2-3 дня всё проходило без лекарств.

0
19.07.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

гимнастика Шишонина

0
19.07.2022

Траумель можно - мне невролог назначал

0
19.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Анастасия, про эту мазь читала в интернете. Спасибо!

0
19.07.2022
Эстрадиол. 19,4 второй скрининг

Похожие записи