Девочки, продолжаю делиться ходом нашей истории. Ну что, недавно мы прислали медицинскому директору GMS эко предложение о досудебном решении спора. Встреча назначена на завтра в 15:00. Расставим, как говориться, все точки над и. Медицинский директор у них решает, так как она помимо этой должности ещё и жена главного акционера сети клиники GMS (не только GMS эко). Сначала будет встреча с ней по мед. составляющей. Если произойдёт взаимопонимание мы подумаем об осмотре, если нет, то по уже имеющимся узи будем оценивать ущерб. Далее присоединятся ее коллеги и будет обсуждение административно-сервисных вопросов. С их стороны будет юрист и с нашей стороны будет наш адвокат. Обязательно отпишусь как все пройдёт. История тут: Последствия «лечения» в клинике на двух скриншотах в комментах.
Попытка досудебного решения вопроса с GMS эко
Лучший ответ
Привет), у меня по вине врачей у сына ДЦП. Тоже судилась и тоже очень мерзко вели себя в суде и ничего мне выиграть не удалось ,так как задним числом в карточку вписали внутриутробная инфекция. Откуда она взялась ,когда я исправно врачей посещала и анализы все отличные.
Pregnancy, а вы не шли дальше в суд? Если на вашей стороне правда, и врачей вы посещали, значит ответчик должен будет доказать, что инфекция была. Найти того, кто ее вписал и т.д.
Ксю, вы имеете ввиду апелляцию?Нет,не стала подавать. денег на это не было просто. Муж ушел из семьи и я одна осталась
Ксю, спасибо. сыну уже 17. У нас в области случай был по вине врачей женщина после родов умерла. Так муж ее 5 лет судился. Наберите в интернете если интересно Сергей Плаксин
Pregnancy, в нашей области аналогичный случай, смогли осудить только патологоанатома, который по договоренности с врачами сделал служебный подлог и заменил органы погибшей роженицы, чтобы "лучше картина гибели с бумажками нарисованными сходилась", там бедный мужик потерял и ребенка, и жену, и долгие годы на бесконечные унизительные суды. Мне кажется, он уже на одном упрямстве судится, лишь бы смерть его жены и ребёнка не впустую были 😒
Прочла всю вашу историю, случайно наткнулась. Какой ужас. Наставила лайки в Яндексе. Вы молодцы что придаете огласке этот ужас!!
У меня тоже седловидная матка (по фото очень похожа на вашу, вы прикрепляли в комментах как-то), и мое единственное выскабливание по поводу зб почти в 12 недель прошло вообще без последствий. Более того о седловидности узнала вообще через года полтора, когда делала ГСГ. В общем придерживаюсь мнения, что форма матки совершенно не при чем и здесь на 100% вина врачей. Желаю восстановить справедливость, вернуть деньги, и дай бог восстановить здоровье полости матки, насколько это возможно. 🙏
Солнышко))), у вас в профиле возраст 33 года - это настоящая цифра? Если да, то это ещё молодость, самый сок. Организм восстановится, нервы подлечите и всё будет хорошо 🙏
Вы ищете пути восстановления? Или заняты только судебной тяжьбой?
Читала вашу историю. Независимо от того, чем закончится это дело, я жалею вам крепкого здоровья.. то, через что вы прошли, это , конечно, ад наяву. Поправляйтесь!
Хотела перейти по ссылке на историю, а открывается Яндекс(
Иван Иванов, по этой открывается. Но я в дневнике у вас нашла. Поддерживаю в подаче на них в суд. Очень верное решение. И отзывов про них везде побольше и от тех, кто тоже пострадал по их милости. Только таким способом можно избавиться от непрофессиональных врачей.
Удачи вам в суде и скорейшего восстановления здоровья!
Помню вашу историю, очень переживаю за вас прям. Диагнозов куча, конечно и лечение предстоит не быстрое. Но думаю, что за год восстановитесь полностью. Главное теперь, чтобы клиника оплатила все необходимые вам процедуры
Я читала вашу историю, вот только одного не понимаю - зачем вы туда ходили 4 или 5 раз? Если после первого раза было понятно, что они сделали плохо? Вы так доверяли одному врачу? Почему сразу не поменяли клинику?....
Желаю Вам сил и терпения в этом процессе! Надеюсь, что он будет не слишком затяжным и Вы добьётесь справедливости! И ещё больше желаю скорейшего восстановления!
Ждём благополучного, если так можно выразиться, завершения истории. Вам лучи здоровья и скорейшего восстановления! 🙏
Надеюсь у вас в Москве судебная система лучше, чем в Петербурге)
Друзья судились больше года с кхммм элитной стоматологией, где их маме накосячили с зубами сильно и подорвали здоровье, причем за всю челюсть на тот момент больше миллиона заплатили, так эти уродцы просто ржали в суде, короч очень мерзкая история.
Хоть бы у вас все хорошо закончилось!