Войти

Попытка досудебного решения вопроса с GMS эко

Лучший ответ

Надеюсь у вас в Москве судебная система лучше, чем в Петербурге)

Друзья судились больше года с кхммм элитной стоматологией, где их маме накосячили с зубами сильно и подорвали здоровье, причем за всю челюсть на тот момент больше миллиона заплатили, так эти уродцы просто ржали в суде, короч очень мерзкая история.


Хоть бы у вас все хорошо закончилось!

0
19.07.2022
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 27 дней Владимир

Привет), у меня по вине врачей у сына ДЦП. Тоже судилась и тоже очень мерзко вели себя в суде и ничего мне выиграть не удалось ,так как задним числом в карточку вписали внутриутробная инфекция. Откуда она взялась ,когда я исправно врачей посещала и анализы все отличные.

0
20.07.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Pregnancy, а вы не шли дальше в суд? Если на вашей стороне правда, и врачей вы посещали, значит ответчик должен будет доказать, что инфекция была. Найти того, кто ее вписал и т.д.

0
20.07.2022
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 27 дней Владимир

Ксю, вы имеете ввиду апелляцию?Нет,не стала подавать. денег на это не было просто. Муж ушел из семьи и я одна осталась

0
20.07.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Pregnancy, кошмар( сил вам!

0
20.07.2022
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 27 дней Владимир

Ксю, спасибо. сыну уже 17. У нас в области случай был по вине врачей женщина после родов умерла. Так муж ее 5 лет судился. Наберите в интернете если интересно Сергей Плаксин

0
20.07.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Pregnancy, в нашей области аналогичный случай, смогли осудить только патологоанатома, который по договоренности с врачами сделал служебный подлог и заменил органы погибшей роженицы, чтобы "лучше картина гибели с бумажками нарисованными сходилась", там бедный мужик потерял и ребенка, и жену, и долгие годы на бесконечные унизительные суды. https://v102.ru/news/95315.htm... и это ещё сколько ему помощи от диаспоры было, я не представляю, сколько денег у него в одного бы ушло(( и в итоге так и тянется эта история, то одна аппеляция, то другая, https://v1.ru/text/theme/13060... Мне кажется, он уже на одном упрямстве судится, лишь бы смерть его жены и ребёнка не впустую были 😒

0
20.07.2022

Прочла всю вашу историю, случайно наткнулась. Какой ужас. Наставила лайки в Яндексе. Вы молодцы что придаете огласке этот ужас!!

У меня тоже седловидная матка (по фото очень похожа на вашу, вы прикрепляли в комментах как-то), и мое единственное выскабливание по поводу зб почти в 12 недель прошло вообще без последствий. Более того о седловидности узнала вообще через года полтора, когда делала ГСГ. В общем придерживаюсь мнения, что форма матки совершенно не при чем и здесь на 100% вина врачей. Желаю восстановить справедливость, вернуть деньги, и дай бог восстановить здоровье полости матки, насколько это возможно. 🙏

0
20.07.2022

Солнышко))), у вас в профиле возраст 33 года - это настоящая цифра? Если да, то это ещё молодость, самый сок. Организм восстановится, нервы подлечите и всё будет хорошо 🙏

0
20.07.2022

Солнышко))), спасибо!

0
25.07.2022

Вы ищете пути восстановления? Или заняты только судебной тяжьбой?

0
19.07.2022

Анастасия, нет конечно, зачем мне заниматься здоровьем.

0
19.07.2022

Иван Иванов, странно конечно, но это говорит о многом

0
19.07.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Читала вашу историю. Независимо от того, чем закончится это дело, я жалею вам крепкого здоровья.. то, через что вы прошли, это , конечно, ад наяву. Поправляйтесь!

0
19.07.2022

ВожиданииЧуда, спасибо!

0
19.07.2022
Одуванчик
Вагга-Вагга

Хотела перейти по ссылке на историю, а открывается Яндекс(

0
19.07.2022

Sabedoria, странно, сейчас попробуйте

0
19.07.2022

Иван Иванов,

https://www.babyblog.ru/commun...
0
19.07.2022
Одуванчик
Вагга-Вагга

Иван Иванов, по этой открывается. Но я в дневнике у вас нашла. Поддерживаю в подаче на них в суд. Очень верное решение. И отзывов про них везде побольше и от тех, кто тоже пострадал по их милости. Только таким способом можно избавиться от непрофессиональных врачей.

Удачи вам в суде и скорейшего восстановления здоровья!

0
19.07.2022
Елена
Москва

Помню вашу историю, очень переживаю за вас прям. Диагнозов куча, конечно и лечение предстоит не быстрое. Но думаю, что за год восстановитесь полностью. Главное теперь, чтобы клиника оплатила все необходимые вам процедуры

0
19.07.2022

Елена, надеюсь завтра должно что-то решиться.

0
19.07.2022
Изображение

Изображение

0
19.07.2022
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Иван Иванов, ужас какой, скорейшего выздоровления

0
19.07.2022
Nika
Планирую Москва

Я читала вашу историю, вот только одного не понимаю - зачем вы туда ходили 4 или 5 раз? Если после первого раза было понятно, что они сделали плохо? Вы так доверяли одному врачу? Почему сразу не поменяли клинику?....

0
19.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Желаю Вам сил и терпения в этом процессе! Надеюсь, что он будет не слишком затяжным и Вы добьётесь справедливости! И ещё больше желаю скорейшего восстановления!

0
19.07.2022
Гаечка
Планирую Ставрополь

Ждём благополучного, если так можно выразиться, завершения истории. Вам лучи здоровья и скорейшего восстановления! 🙏

0
19.07.2022
Елена
Москва

Как у вас все прошло?

0
21.07.2022
Протоколы без имплантации Всё, конец((((Ревматоидный артрит 3 стадии(((((Видимо о подсадке эмбриона придётся забыть((((((

Похожие записи