Доброе утро девочки! Обратилась ко мне тетя, с таким вопросом, где найти хорошего врача для лечения данной болезни? Говорит стадия легкая и нужно( можно) вылечить! Сталкивался кто-нибудь с такой болезнью?
может кто то из врачей проводит онлайн консультацию?