Войти

Ре сказала все отменить

Лучший ответ

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

к сожалению бхб это частое явление...вы себя можете успокаивать тем, что не дошло до ЗБ и чистки.. поплачьте и с новыми силами в новый протокол, тем более если есть снежинки! пс: отследите, чтобы хгч упал

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, нет снежинок и было уже 3 стимуляции( очень переживаю

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ss, это конечно сложнее..знаю по себе как тяжело переживать пролеты, зная, что добыть эмбрионы очень сложно..но делать нечего! надо идти дальше! почему получаете по одному эмбриону за стимуляцию?

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, в прошлый раз пгт всех остальных отсеил, даже не знаю почему. А оставшийся здоровый не прикрепился, ре сказала на пгт и повредили. В этот раз было 2 и тоже ничего без пгт

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ss, а сколько всего фолликулов растет в цикле?

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, 8, но либо половина пустых, либо не оплодотворяются либо не здоровы

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ss, значит надо брать измором и найти своего эмбриошу..пгд в вашей ситуации лучше делать конечно

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, просто странно нам всего по 30

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ss, вот именно ваш молодой возраст и дает вам много шансов..да, странно, но это значит, что скорее всего дело в качестве яйцеклеток, если с мф более менее..а значит надо просто брать измором пока возраст увеличивает шансы

0
21.07.2022
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Ss, а что вас привело на ЭКО? Эндометриоз? Если затронул яичники, это может сказаться на качестве ЯК. Для 30 лет какая-то печальненькая картина по клеткам ((( Но учитывая общую картинку, я бы согласилась с ре на счет генетики.

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Olga Morozova, эндометриоз, да.

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Olga Morozova, мы в прошлый раз генетику делали и оба эмбриона даже не прикрепились. Ре сказала что их повредили когда делали пгт

0
21.07.2022
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Ss, это предположение ре или было визуальное повреждение? Это прям совсем безрукий эмбриолог должен быть чтобы так взять несколько клеток оболочки и повредить эмбрион. И даже не один. Или они были такие, что биопсировать их нельзя было. Но тогда странно, что биопсировали вообще.

Из своего опыта пролетов после пгт я бы погрешила, скорее, на эндометрий. У меня, например, имплантация, судя по всему, наступает только при огромной прогестероновой поддержке. Видимо что-то с окном не то.

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Olga Morozova, предположение, говорит эмбрион не восстановился. И гистеру делали, с эндометритом все ок

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, ре говорит зб

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ss, ЗБ это когда чистка..а у вас БХБ обычная, если хгч сам падает..просто ей так легче наверное вам объяснить смысл

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, так боюсь очередной стимуляции

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ss, да по-моему когда было 3 стимуляции остальных уже не страшно, скорее тяжело..у меня было 16 пункций и разных стимуляций и без стимуляций..это конечно капец как тяжело, но 3 это пока вполне приемлемо..надо идти дальше и все получится! ведь уже почти получилось! а значит осталось чуть-чуть!

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, спасибо! Я очень надеюсь! Вы в Москве? По омс?

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ss, в Москве и платно..все протколы за свой счет, так как у меня жесткий СИЯ и растет 1-2 фолликула

0
21.07.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 4 дня Москва

Держитесь! У Вас всего было три стимуляции, смотрите на это так. У меня было семь стимуляций и потеря на большом сроке и я верю в успех!

Попереживайте немного, погрустите, пожалейте себя и попробуйте снова. Все получится, вот увидите!

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Татьяна, у меня муж сдаётся. Говорит что это все не для его нервов и что больше не хочет

0
21.07.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Ss, он просто скорее всего переживает за вас. Стоит дать ему время, и он решится)

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Ирина , не знаю, не уверена

0
21.07.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 4 дня Москва

Ss, мужчин надо беречь от этого всего, особенно таких впечатлительных, делать все максимально самостоятельно, а их только на пункцию брать. Терзать их разговорами про ожидания, переживания и трудности вообще нельзя, иначе они сразу видят массу проблем, а для них это тупик. Дайте ему тоже отдохнуть и в следующий раз будте мудрее, оберегайте его от лишней негативной информации, а сами медленно и верно двигайтесь к цели.

0
21.07.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Очень сложно читать такие посты. 😔Хочется обнять вас прям. 💪Ну и прекрасно понимаю что все эти стандартные всё будет хорошо, сейчас воспринимаются по другому.. 🥺

Хочу пожелать вам сил, терпения, а самое главное исполнения вашей главной мечты💜

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Ирина , спасибо. Я очень переживаю. У меня было уже 3 стимуляции(((

0
21.07.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Ss, пгд не делали эмбрионам?

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Ирина , в этот раз нет, потому что в прошлый раз делали и ничего не получилось, даже прикрепления не было и ре сказала что на пгт эмбрионы повредили

0
21.07.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Ss, сколько у вас ооцитов, и эмбрионов получается в стимуляция? Амг какой? Может поменять стимуляцию, или вообще клинику? Я сейчас не про то что ваш ре плохой, а про то что, психологически будет легче, с чистого листа так скажем. Может эта психологическая разгрузка, даст другие результаты)

0
21.07.2022
Марина
Планирую Москва

Держитесь! Стоит куда-то уехать, сменить место, чтобы успокоится. Очень вас понимаю! У меня 5 неудачных переносов... Из них 2 выкидыша на раннем сроке 5 недель...

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Оксана, и вы держитесь

0
21.07.2022
Марина
Планирую Москва

Ss, спасибо 🌹

0
21.07.2022
Марина
Планирую Москва

А какая у вас клиника?

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Оксана, фомина

0
21.07.2022
Ре ничего не видит Цикл после замершей беременности

Похожие записи