Войти

Результат ПГД

Лучший ответ

Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Отличный результат, поздравляю! У Вас мальчик приоритетные по митоскор, но думаю разрешат выбрать пол, по морфологии они одинаковые)

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Татьяна, спасибо! Надеюсь , хотели девочку первую))

0
21.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, большинство Ре пока не смотрят на рейтинг митоскор, он еще экспериментальный скорее) а так считается, что если рейтинг ниже 20 вероятность имплантации ЯКОБЫ 90,9%, рейтинг 20-25 якобы 85%

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Татьяна, спасибо за расшифровку, а то даже с описанием сложно понять какие показатели лучше!

0
21.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, я когда на прошлой неделе получила результаты изучала как раз что к чему)

0
21.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, кстати, насчёт сюрприза - в миде не пишут номер эмбриона, только морфологию, во всяком случае в декабре так было)

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Татьяна, 😀😀😀

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Татьяна, не слышала раньше про митоскор. И у меня в результатах пгт этого нет. Это зависит наверное какая лаборатория делает и метод.

0
21.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Елена, да, от лаборатории зависит, мне делали в igenomix и автору поста, судя по бланку, тоже

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Татьяна, я делала в клинике, сейчас посмотрела они отправлют в genetics лабораторию.

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Татьяна, да, вы верно определили лабораторию )

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Изображение

Елена, сама не до конца понимала что это , пока здесь не расшифровали. Поняла только, что влияет на вероятность прикрепления. 😀

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Анастасия, спасибо! Интересная информация 👍🏻

0
21.07.2022

У нас вообще в анализе пол звёздочками приходит **. С этого года новый закон вступил, что даже запрещает родителям знать пол, не то, что выбирать)). Это не Россия.

0
21.07.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Все_будет_хорошо, ну... не знаю, есть такое случаи, когда по генетике нельзя определённый пол. У меня у брата с женой так было - девочек нельзя им.

0
21.07.2022

abcwish, да, в этом случае сообщается пол

0
21.07.2022
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Все_будет_хорошо, в России тоже выбирать нельзя, можно только знать пол и всё) подсаживают по результатам, по убыванию качества.

0
21.07.2022

Маша, а если всего один эмбрион? Уже с самого переноса можно имя придумывать)))

0
21.07.2022
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Все_будет_хорошо, ну вот у нас так, но нет уверенности, что дальше все пойдет, как надо, поэтому нет уж, лучше без имени.

0
21.07.2022
Орри
Котёнок , 3 года Санкт-Петербург

Мы имя придумали сразу после пгт) У нас всего один прошел

0
05.08.2022

Торри, у нас имена уже давно готовы)). Мой тоже прошёл ПГТ, но не знаю, какого пола)).

0
05.08.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Все_будет_хорошо, ого😮 это где так?

0
21.07.2022

Анастасия, в Бразилии.

0
21.07.2022

Здорово, кого хотите?

Я бы полюбому хотела сюрприз 😁

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана Арс, поэтому у вас сюрприз и получился 😄 Мы девочку хотели первую, а сюрприз точно не получится , в выписке же виден будет номер эмбриончика)

0
21.07.2022

Анастасия, да мы пгд не делали, у нас точно сюрприз

Ну признаться, мне жутко любопытно есть ли среди наших 2х снежинок мальчик😁

Решили с мужем, если пойдём за третьим, делать пгд и брать мальчонку, если есть)

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана Арс, уверенна один точно есть) а может и два) для равновесия 😃

0
21.07.2022

Анастасия, ну вдруг у нас папа только девочками стреляет 😁

Пишите после переноса как дела, не пропадайте

Удачи❤️

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана Арс, 😂😂😂👍 Спасибо!

0
21.07.2022
Инна
Воронеж

А почему выбирать пол не дают?

У меня просто все девочки были, мы не выбирали.

0
21.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Анна М, потому что на законодательном уровне это запрещено, но по факту, в большинстве клиник можно выбрать

0
21.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Анна М, незаконно выбирать по половому признаку. Но номер эмбриона, кого подсаживать, можно выбрать всегда.

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Игритт, спасибо! Попробуем выбрать номер 😃

0
21.07.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Ураааааа😍

осталось подождать встречи с малышкой и пусть всё с первого раза получится ❤️

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Hoodie, ❤️❤️❤️

0
21.07.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

дают выбирать. У нас прям так и спрашивали кого переносить будем)))?

Удачи Вам.✨🙏

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Юлия Г, спасибо!😊 надеюсь

0
21.07.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Класс, поздравляю!)) Вообще-то выбрать можно, кого первого подсаживать, так как Вы делали пгд, поэтому знаете пол. Скажите, что рожать будете обоих, просто первую девочку, например, хочу. Чтобы не заподозрили, что вы против другого пола.

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

abcwish, спасибо! Так и планировали сделать)) хочется всех сразу родить, но это нереально 😂

0
21.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Ура😁 у нас ре пошла навстречу, когда мы попросили первого мальчика перенести, но мальчик уступил место сестре😁 а вы кого хотите первым?

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мария, а мы девочку хотели первую )) хотя уже не знаю оставить сюрпризом тоже не получится, в выписке же будет номер эмбриона )))

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Мне без проблем дали выбрать пол, не думала, что могут быть сложности. Я просто говорила номер эмбриона, который хочу перенести.

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Елена, спасибо, попробую так )

0
21.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

А мне мой РЕ не давал право выбирать)))

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Tetra , вот я тоже наслышана о том, что это незаконно как минимум)

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Tetra , хотя по сути эмбриолог тоже выбирает пол 😂

0
21.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Анастасия, мой принимал решения исходя из классификации эмбриона тот что выше по качеству того и переносим

0
21.07.2022
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какой вы клинике?

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Тигрик Петрик , клиника Мать и Дитя, все делаю по квоте кроме ПГД. В остальном нареканий не было. ))

0
21.07.2022
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

меня спросили, какой я хочу эмбрион) я открыла список заключений и скрином доктору скинула) это был первый из прошедших пгт. мы с мужем приняли решение, что будем по списку сажать первого) короче, возможность выбора была)

0
22.07.2022
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Удачного протокола!

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Маша, спасибо!

0
21.07.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Какой отличный результат, поздравляю.

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Oksana, спасибо!

0
21.07.2022
Опять киста и мультифолликулярный яичник Эко в естественном цикле

Похожие записи