Самара!!!Девочки,очень нужен прогинова. Ни где нет. 3раз на эко. Очень надо. Помогите. Заранее спасибо ⚘💐
Аптека на гагарина самара, на сайте пишут, что 24 июля привезут
Настя Любимка, есть в наличии? Ну и слава богу. Читаю постоянно как девушки мучаются и думаю благо я успела до всех этих санкций
Светлана Арс, и за это большое спасибо. А то итак караул. Не знай выростит эндометрий или нет. будет подсадка или нет. Тут и муж раком болен. Вот хотим наше маленькое чудо.
Светлана Арс, у меня почему то 24.07. Ну если раньше прийдет то хорошо.Мда санкции эти вообще ни вовремя
Настя Любимка, это 2 разные аптеки, посмотрите сверху. Эта на масленникова, где 23
Настя Любимка, а есть еще там, можно на бронь поставить? Только я в Волжском. Если пересылаете, поставьте и мне на бронь, я Вам денежку скину и на таблетки и на пересыл🙏 Никак не могу нигде найти
Светлана Арс, ничего. 1день ничего не будет. у меня пока что есть. Вот прогинова нет конечно жалко
Светлана Арс, сейчас смс пришло,что отсутствует на складе😢
Настя Любимка, 1450 р по-моему. Посмотрите в Еаптека
Может кому то нужно, самарские девочки, остался флакон Эстрожеля (гель, лучше Прогиновы, желудок не портить) с чеком. Подскажу аптечную сеть, где он есть ещё. И 5 пачек Ипрожина (лучше Утрожестана, на арахисовом масле лучше впитывается, излишки водичкой выходят), тоже с чеками и большими сроками годности. Набрала в запас, с перебором )
Прогинова в приложении ютека показывает в 5 аптеках ,по области Самары правда
Женечка, Я тоже видела. Забронировала его в Волжский пгт,собрались уже выезжать из Самары начали пришла смс,что его нет. Пришел отказ из аптеки
Привет девочки. Сама гонялась за дивигелем в итоге смогла только эстрожель через знакомых в Москве купить. Присылали сдеком. А мне хватило одного флакона. Сейчас уже снижаю дозу. Один флакон целый остаётся. Я в Сызрани. Кому нужно могу выслать. Пишите в лс пожалуйста
У нас в Удмуртии есть дивигель, дозировкой 1,5 г, 40 доз, 0,1%, стоит 4050 рублей , могу отправить сберлогистикой