Войти

Девочки кто вступал в свежий протокол эко на 3 дц ? Это нормально?

Лучший ответ

Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

меня на 3 дц начали стимулировать, это нормальная практика, не переживайте! обычно на 2-4 день начинают препараты

0
23.07.2022

Нормально, я тоже в третий день вступала, стимулировать начали в этот же день, фолликулы выросли без проблем)

0
23.07.2022
Майя
Планирую Ярославль

У меня последний раз с 4 ДЦ началась стимуляциия, все норм

0
23.07.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 25 днейПланирую Москва

А я думала что всех с 2 строго и думаю какой нафиг 3 день))) так настроилась что опять что то не так блин

0
23.07.2022
Настик
Планирую Хайфа

Конечно нормально ! Удачи 🍀

0
26.07.2022
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Нормально на 3й, совсем зря переживаете!

0
23.07.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Меня на 5 начали , но пришла на 2 день:)

0
23.07.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 25 днейПланирую Москва

Спасибо вам девочки ❤️

0
23.07.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нормально

0
23.07.2022
Девочки кто вступал в протокол эко на 3 дц ? Это нормально? Криопротокол

Похожие записи