Девочки кто вступал в свежий протокол на третий день цикла просто я думала всегда что хорошо это на второй день, записи к врачу не было записали меня только на третий месячные пришли внезапно так рано не успела предугадать их теперь переживаю не поздно ли будет на третий день это у меня уже 3 эко но 2 свежий протокол будет , в первый раз меня на 2 дц взяли но это было в другой клинике и ничего не получилось (((
Девочки кто вступал в свежий протокол эко на 3 дц ? Это нормально?
Лучший ответ
Нормально, я тоже в третий день вступала, стимулировать начали в этот же день, фолликулы выросли без проблем)
0
23.07.2022
Ответить
А я думала что всех с 2 строго и думаю какой нафиг 3 день))) так настроилась что опять что то не так блин
0
23.07.2022
Ответить
меня на 3 дц начали стимулировать, это нормальная практика, не переживайте! обычно на 2-4 день начинают препараты