Правда уже разобрали, это я утром зафотала.
Мне кажется он был дешевле. А производится в москве
Правда уже разобрали, это я утром зафотала.
Мне кажется он был дешевле. А производится в москве
Девочки, а что делать с остатками? Мне надо было сделать один укол хгч 5000 ед, а в упаковке продается аж 5 уколов. Куда 4 девать не знаю.
Ирина , положите в холодильник. Может пригодиться для крио, если вдруг придется.
Natali, да, лежит в холодильнике. Хотела продать на Авито, по деньгам и другим накладно не будет, но Авито не принимает объявлении на продажу медикаментов.
Виктория Север, я на уведомления подписана, его сразу раскупили.
Natali, я тоже подписана, толку то. К нам и в хорошее время редко когда доставка была( Овитрель, например, вообще не возят.
Производство в Москве, а сырье закупают в Европе, своего такого в России нет,вот поэтому и цены такие
Легко. Меня в этом смысле удивило мыло - раза в два-три с весны. Кусковое. Производство российское. И сколько еще подобного. Ну - война такая вещь...