Войти

27 дпп болит копчик

Лучший ответ

Lena
Оберхаузен

У меня копчик болит, потому что подвывих. Хожу к остеопату сейчас. Продавливал внешнюю поверхность бедра и то место, где мышца на ягодице к кости крепится. Из упражнений - лёжа на боку с ногам и согнутыми в коленях приподнимать медленно верхнюю ногу. Как собачка метящая территорию)). И сидя в положении бабочки в районе лимфоузлов захватывать мышцу и тянуть на себя, это неприятно. И ещё посоветовали подушку купить с местом для копчика)
0
31.10.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Lena, у меня тогда болело пару дней, но потом само собой прошло. Даже не помню предприняла ли я что то чтоб ослабить боль))

0
31.10.2022
Lena
Оберхаузен

N.Berdi, это самый лучший вариант)) Лёгкой вам беременности🤗

0
31.10.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Lena, спасибо 🙏🏻 🤗

0
31.10.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

То болит, то нет. Делала зарядку.

0
01.08.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Оля, какую зарядку?) может и мне поможет. Ходить и сидеть норм, а вот лечь и вставать очень дискомфортно

0
01.08.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

N.Berdi, микс упражнений для суставов и потягивания, без фанатизма

0
02.08.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Оля, спасибо. Попробую тоже

0
02.08.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

С 4 недели заболел копчик и всё ещё болит. Временами легче бывает, а потом болит ещё сильнее, что я встать с кровати не могу

0
01.08.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Ольга , у вас даже раньше началось.

0
01.08.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

На таких маленьких сроках ещё ничего не должно болеть .это чисто ваше уже совпадение

0
01.08.2022
1 скрининг на следующей неделе Токсикоз ?

Похожие записи