КОПЧИК!
Началась моя 9 неделя..и началась она с боли в копчике...
Не знаю может ли такое быть в 9 недель..У врача только была, сказала что все хорошо.
Ох а если насижусь,то совсем печаль( Как быть, что делать?
У кого было такое на моём сроке? Отпишитесь девчонки.
Judia
Здравствуйте. У меня сейчас тоже самое на 9 неделе. У вас он потом прошёл ?
26.11.2020
Ответить
Эльвира
У меня тоже 9 недель и копчик до слез болит, даже на работе сидеть толком не могу. Но я ушибла его лет 5 назад сильно, а к врачу не пошла(( теперь оправляют к врачу, а сейчас ни рентген, ни лечение проводить нельзя. Я надеюсь, что это организм готовится к рождению малыша, перестраивается и потом все нормально будет. Может это даже не копчик, а тазовые кости так болят... в общем надеюсь)) скоро вот к врачу пойду.
22.05.2018
Ответить
Наталья88
У меня болело, только было защемление седалищного нерва, сначала справа, потом слева. Это боль в районе копчика только на пару пальцев влево и право от него. Боль была резкая ,как ножом ,ни сесть ни встать, ни ходить... Тьфу-тьфу прошло сейчас само, 2 недели промучилась.
16.08.2017
Ответить
Виктория
У меня тоже копчик и сразу седалищный нерв на этом сроке болели. Особенно, если полежу на твёрдом или посижу
15.08.2017
Ответить
Анастасия Сухова
а у меня почему-то на твёрдом наоборот легче)) а вот на слишком мягком, как то так себе(
А седалищный нерв себя так проявляет?
16.08.2017
Ответить
Виктория
Боль такая, как когда укол в нерв делают, вернее случайно попадают в нерв.
Тянет в полпупопии :) ногу тянет.
Будто заклинило в полупопии что-то ))
16.08.2017
Ответить
Анастасия Сухова
ох, у меня иногда так бывает...и в ногу отдает и в полупопие...хм, наверное у меня тоже нерв(
16.08.2017
Ответить
Виктория
Да, это именно он.
Не переживайте, скоро пройдёт. Я примерно с 8 по 11 неделю прям на стену от боли лезла. Потом прошло. Сейчас побаливает, когда устаю, организм просится полежать видимо))
Но девочки говорят, что может вернуться на поздних сроках
16.08.2017
Ответить
Лика
У меня сейчас 10-ая неделя пошла и тоже часто болит копчик. Сейчас я уже почти месяц на сохранении и все равно при лёжке тоже болит. Сегодня врач из ЖК сказала это не страшно, матка растягивается типа. я думала это ощутимо становится только со второго триместра. ХЗ, короче.
15.08.2017
Ответить
Анастасия Сухова
АА, я уж подумала...ну хорошо,спасибо вам за ответы! Берегите себя и удачи!
15.08.2017
Ответить
Алла
У меня были, сильные, даже ходить не могла в какой-то момент. Потом резко прошли недель в 13 и появились снова ближе к родам. Не знаю, почему. Травм не было. Была у ортопеда,,но он что-то невнятное проблеял. Во вторую беременность копчик болел тоже, но меньше.
15.08.2017
Ответить
Анастасия Сухова
Ну меня это явно успокаивает)) Я вот пробую на стуле по-жёстче сидеть)
Где-то вычитала)
15.08.2017
Ответить