Девчат подскажите кто был в Инвитро на Химкинском бульваре на УЗИ, как вам? Нормально ли делают?
Мама мальчика (8 лет)
Шымкент
Вот, не знаю, как в России инвитро работает, но у нас не очень достоверные результаты лаборатория дает. Да и цены больно кусаются.
0
10.08.2017
Ответить
Москва
У нас по ценам вроде ничего, но вот отзывы разные...на узи никогда у них не была. Но анализы все достоверные были
0
10.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Шымкент
Ну у нас не так популярна эта сеть лабораторий... я хотела там на генетику сдать, как дома сказала, свекровь начала возмущаться. Она сама всю жизнь проработала в этой сфере, говорит, вообще туда не стоит. Но если у вас там добросовестно работу свою выполняют, то это очень хорошо!
0
10.08.2017
Ответить