Войти

Кариотип в Инвитро.

squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Мы сдавали. Московская лаборатория не делает этот анализ, все отправляют либо в Сибирь, либо в Питер. Наши анализы отправили в Сибирь, результат мужа запороли, о чем мы узнали совсем незадолго до начала протокола и день в день готовности анализа "по графику". Мой результат пришел только после того, как я начала разбираться, почему нам раньше не сказали, что анализ мужа был испорчен. Честно говоря, я им закатила истерику, потому что не хотела идти в протокол без результатов. В итоге муж пересдал, материал, как нам сказали, отправили в Питер, результат был готов через дней 8-10, я даже сомневалась, что его вообще делали (не знаю по технологии сколько нужно времени на выполнение анализа)

Я раньше любила Инвитро, но после этого косяка и еще нескольких мелких перестала пользоваться их услугами. 

0
24.09.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ого. Спасибо за инфо. 

0
24.09.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Когда мы сдавали кариотипы в ЦПСиР нас сразу предупредили, что может не получиться с первого раза. Они должны специальным образом культивировать клетки. Но роста может и не случиться. (Так коряво объясняю.) Поэтому иногда нужно пересдавать или ждать месяц.
0
24.09.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Мы были готовы пересдать, но нам сказали, что анализ не получился только через месяц. Я не думаю, что надо месяц ждать...с учетом того, что во всех лабораториях этот анализ готов за 2 недели. Но все равно в итоге мы получили результат вовремя, так что совсем уж ругать лабораторию не буду, но сама бы еще раз по важным анализам туда не обратилась.

0
24.09.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Понятно. Неприятно, когда ждёшь анализ и не получаешь. Но иногда лаборатория ждёт, что рост клеток всё же начнётся, поэтому долго. С одним образцом рост начинается сразу, с другим надо ждать.

0
25.09.2014

Инвитро не очень хорошая лаборатория. Нам это сказала много лет назад врач гастроэнтеролог. Там много приходит очень непонятных результатов, откуда они их берут никто не знает.

0
24.09.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо. Не зря решила спросить)

0
24.09.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Я сдавала кариотип в Диалабе, результат был готов через 2 недели. Муж сдавал в Институте Генетике на Москворечье, там подольше — недели 3 делали анализ. Инвитро честно не очень доверяю!
0
24.09.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Мы сдавали кариотипы в ЦПСиР на Севастопольском 2 года назад. Быстро получилось. По-моему, там без записи приходишь.
0
24.09.2014
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Мы сдавали, результат через 25 рабочих дней, прислали через 22 календарных. Сдавать после легкого завтрака

0
24.09.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Да сдавали, хорошо. 

0
24.09.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Ок. Спасибки.
0
24.09.2014
Евгения
Даниил, 13 лет 5 месяцевАделина, 11 лет 4 месяца Домодедово

Не знаю,что это такое,но суть дела не в этом.Инвитро считается нехорошей лабораторией,часто с анализами бывают ошибки...

0
24.09.2014
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
Мы в Инвитро сдавали . 2 или 3 недели делали.
0
28.09.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

И мы сдавали. Все ок)

0
24.09.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Спасибо. Значит там будем сдавать)))
0
24.09.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

А в фертилаб еще можно)

0
24.09.2014
Полиморфизмы... помогите разобраться! АСАТ -антиспермальные антитела

Похожие записи