Эко в Волгограде

Лучший ответ

Я в инстаграме долго уже наблюдаю за эмбриологом из Генома, мне она очень нравится.
02.08.2022
Делала в Клинике 1 ВолгМУ. Хотя изначально собиралась в Геном. Но меня прям настроили именно на 1. Ни чего плохого сказать не могу. Не с чем сравнивать. Единственное была обида на ре, за слитый 1 протокол. Но такое в любой клинике возможно.
02.08.2022
я тоже в клинике 1 мне что то не очень нравится там, 3 переноса, 2 из них была беременность но на 4-5 неделе замирает, пришла к врачу начала задавать вопросы, сама говорю что мне сдать , она говорит ну сдай, и самое главное что в карточке нет записи что у меня была замершая беременность уже. Может посоветуете другую клинику?
15.08.2022
Очень советую выбирать врача из клиники Ава Петер. Это в Питере. У них все классные. Я сама из региона, и нам можно только мечтать о специалистах такого уровня.
12.08.2022
Делала в "центр ЭКО" у Донцовой Л.А. все понравилось и главное есть результат. Дочке второй год.
02.08.2022
Делала крио в Мать и Дитя, репрудоктолог Попова Е.А. по ОМС, за месяц собрала анализы и они сами сделали выписку и направили и перенос состоялся. До этого изначально на ЭКО+ИКСИ шла в клиника ЭКО #1, так и не дошли до переноса, долгая история, не очень там понравилось, забрала эмьрионов и перевезла в Мать и Дитя. В клинике 1 была квота, но с ней там очень долго у нас все было и ждали и комиссии и много всего, но может быть так у нас получилось, в итоге до переноса не дошло, сказали квота сгорела (оказывается и такое бывает)
02.08.2022
Ольга, какие анализы делали и где 🙂
02.08.2022
Анастасия , анализов мильон🙈 по возможности делала в жк, а что не делают там, делала к КДЛ Изображение Вот этот список весь и полностью. И еще дополнительно узи щитовидной железы, эндокринолог так как повышен был ттг 3,5 и заключение со всеми анализами у терапевта, терапевта в Мать и Дитя так как анализы все были там уже. Из анализов только ттг немного был повышен, остальные идеальные
02.08.2022
Анастасия , то что я Вам по анализам список дала это только мои, если у Вас Эко будет, там еще и мужу список. Там Вам все выдадут в клинике
02.08.2022
Геном ( Сорокина ) лично я в восторге от врача . Постоянно на связи , хоть в 2 ночи . Переживает , спрашивает , поддерживает . Ещё Вешнякова крутая 😎 эмбриология очень хорошая в геноме .
02.08.2022
Anna As, вы делали по омс или платно?
02.08.2022
Анастасия , по омс .
02.08.2022
Anna As, это всё долго наверное? Думаю сначала просто сходить на приём к репродуктологу...
02.08.2022
Анастасия , конечно сходить! Со всеми анализами что есть на руках .
02.08.2022
Эмбрилайф Питер посоветуйте доктора Выбор РД (Барнаул и не только)