Войти

Крио в естественном цикле

Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Перенос был на 11 дц, на 5 дпп тест // (раньше не делала), на 6 дпп ХГЧ 31.

0
04.08.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Ольга, спасибо, прекрасно ☺️

0
04.08.2022
Евгения
Планирую Курск

Ольга, у вас с первой попытки получилось? Почему так рано? 11 ДЦ, наверное, первый раз встречаю

0
05.08.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Евгения, конечно не с первой. Окно имплантации сдвинуто, об этом говорила РЕ, не поверил, поэтому 2 эмбриона с пгд были перенесены в пустоту. Этот эмбрион переносил другой РЕ и на 84 часа от овуляции. Беременность наступила. Вот такие чудеса.

0
05.08.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Ольга, супер!! Делаем вывод, что нужно доверять врачам 🤩

0
05.08.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Имя скрыто, нужно врачам доверять пациентам. Таких врачей немного. Своего РЕ не перестаю благодарить за то, что прислушалась ко мне.

0
05.08.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Ольга, это все наш опыт!)

0
05.08.2022

А я сегодня была на приеме у Ре. И тоже крио в ЕЦ. Испытываю то же предвкушение анализов😄 У вас по ОМС?

0
05.08.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

В ожидании , нет, в нашем регионе квоты закончились, был выбор ждать до 23 года или идти сейчас платно. у нас акция 40 тыс+ каждый приём ре 1900, думаю в 50 вложимся, надеюсь 😂

0
05.08.2022

Имя скрыто, о как! В Питере тоже закончились. Только февраль 23. Мы тоже платно идём. 64 тыс. И 3600 за приём Ре

0
05.08.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

В ожидании , я пока не готова даже к 1900, а тут 3600 🤣

0
05.08.2022

Имя скрыто, это да. Но они (клиники) тоже ушлые ребята. Пару лет назад приезжала платила 1700 за приём (тогда тоже глаза на лоб лезли от такой цены), потом чуть дороже дороже. А сейчас уже внимания не обращаю, 3600, значит 3600. Только б толк был.

0
05.08.2022
Евгения
Планирую Курск

Перенос был на 18 дц. В поддержке дивигель, который пришлось заменить на Эстрожель, и Утражестан. Сейчас 3дпп. Это четвертая попытка. ХГЧ назначили на 13.08, но планирую сдать 9.08, уже что то должно показать. Хочу себе подарок на день рождения сделать 😊ну или если не получилось, то просто напьюсь 😂больничный не брала, хожу на работу. Веду обычный образ жизни, как и советовал врач. Ощущений никаких. Настроение прекрасное😀

0
04.08.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Евгения, удачиии, буду держать кулачки и следить за результатом 🌊❤️🫶🏼

0
04.08.2022
Евгения
Планирую Курск

Имя скрыто, спасибо😊и вам тоже 🌺

0
05.08.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Удаааачи ❤️
желаю достичь в протоколе две полосочки 🤞🏻🥰

0
05.08.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Hoodie, спасибо большое ☺️

0
05.08.2022
Тасик
Злата, 3 года 3 месяцаПолина, 10 месяцев 20 дней Воскресенск

Моя 4-я попыточка: перенос на 19дц, в поддержке утрожестан 400 + витамины, на 6дпп бледненькая полосочка, на 8дпп ХГЧ 102 )) На больничный не ходила, через час после переноса ноут в зубы и работать (очень, кстати, отвлекает от лишних дум и загонов) , правда с 16дпп ушла в отпуск по графику и спалааа, да и сейчас конечно переодически рубит хоть спички в глаза вставляй...

0
05.08.2022
Первый раз в Эко Когда вступали в протокол?

Похожие записи