Готова к новому протоколу
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Ну что, сегодня 10дпп. Ре отписался, что можно отменять дюфастон и ждать новый цикл.
Сказал, что новую стимуляцию можно делать через 2 цикла... Эх, я наивная думала, что уже в следующем опять попытаемся🙏🙏🙏
Рекомендовал продолжить пить комплекс витаминов. Я пила Омегу, вит Д, Прегнотон, до протокола пропила Боровую матку, Иноферт и Фемибион1. Муж пил боровую матку, какой-то комплекс для улучшения спермы. Сейчас пьёт вит Д, Омегу, Сперотон.
Может, ещё что-то пропить? Обследовать дополнительно ничего не назначил. Просто продолжать пить витаминки.
По календарю получается сл протокол будет в октябре🙏 Очень надеюсь, что он будет победным!
Девочки, кто сейчас в протоколе или в ближайшее время вступает, желаю вам только удачи!!!! Пусть он будет полосатым🪄🪄 и беременным!!! 🤰
А потом буду ждать от вас беременных чихов! 🤰🪄🙏😘
Лучший ответ