Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Краснодар

Укол хгч и овуляция

Мама девочки (3 года) Красноярск

У меня крио в ец с триггером и назначением прогестерона через 36 часов после укола. Но я сама настояла, т.к. очень хотела оставить шанс на еб. Ре мне потом сказала, что это самая рискованная схема и она её не любит, но в итоге всё получилось.) Чтобы снизить риск иногда назначают прогестерон сразу на следующий день после укола, чтобы уж точно успеть до овуляции. А у вас получается даже больше 48 часов между уколом и прогестероном будет, если укол утром, а утрик только вечером, то часов 60 получается, и если честно, это дофига, овуляция почти наверняка случится раньше, так что ваши сомнения я целиком разделяю.

0
23.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

holly molly, я не понимаю логику врача, думаю может утрик лучше утром , а не вечером поставить, чтоб через 48ч после укола вышло , не знаю короче, вроде и задала вопрос врачу, а если раньше овуляция, сказала все нормально🙈схожу ещё на узи сегодня днём посмотрю фолликул , как он там

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Ольга28, вообще было бы логично, если бы укол был вечером, а утрожестан, наоборот, утром.

если вы поставите утрик утром, то у вас будет 120 часов или 144 в день переноса?

0
23.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

holly molly, да на ее совести это знаете куча денег т.к все платно делаю, в прошлом месяце пролёт, и вот 2 эмбриона осталось, это очень дорого для меня во всех смыслах, на новую стимуляцию мы точно не пойдём уже🤷🏼‍♀️ я вроде и спросила ее, а если овуляция раньше что тогда? Сказала не будет раньше, да и не страшного якобы. А я столько уже читаю, всем укол вечером назначают и через день прогестерон, мне же через 2,5 дня почти 3 она прогестерон назначила и соответственно перенос от этого считала😭😭😭не знаю короче что делать, опять ее спрашивать? Так она ответила, а на чем-то своём настаивать, знать бы наверняка на чем😭😭😭

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Ольга28, схема, конечно, сомнительная, но мы не врачи, всего не знаем. может, и правда ничего страшного. тем более прогестерон начинает не сразу же после овуляции вырабатываться, а чуть позже, может, на это расчёт.

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Ольга28, а вам точно послезавтра назначили утрик? по идее если завтра в обед начать утрик, то в понедельник будет 120 часов как раз.

0
23.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

holly molly, да написала, 24 на ночь 1, а потом по 3 р/д.
я конечно не буду прям ночью ставить, пораньше поставлю все таки

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Ольга28, вы писали пост 23 августа, что поставили утром укол, и 24 августа вам прописали первый утрожестан вечером - так ведь и получается 36 часов, разве нет?

0
24.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

holly molly, нет 22 писала пост, там видимо время последнего сообщения отображается. 22 утром в 10 хгч, и только сегодня 24 вечером утрожестан, овуляция по всей видимости произошла сегодня ночью, очень надеюсь что мы все вовремя делаем🤞🏻

0
24.08.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Ольга28, удачи! надеюсь, у вас все получится!

0
24.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

holly molly, спасибо)

0
24.08.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Ольга28, а у них всегда всё нормально 😅 у меня овуляция по узи в понедельник, а на пятницу уже перенос. Потому что в субботу врач не работает( спрашиваю:не рано? "Нет, не рано вообще " остаётся только молиться 😁😅

0
24.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

kira, в прошлом месяце мне перенесли так же, на пятый день считая день овуляции, к сожалению пролёт, а так получилось что у врача тоже был выходной, на воскресенье выпадало…как им верит не знаю. А вы у кого делаете? Смотрю из Краснодара

0
24.08.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Ольга28, вот блин( идёшь и сам понимаешь что это не правильно(

Дымченко у меня. А у вас?

0
25.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

kira, я ушла из екатерининской от Булгаковой после 3-х пролётов, в Эмбрио сейчас у Губановой, у неё с первой попытки дочка родилась, сейчас пришли за снежинками, вот уже 2 осталось.


я на самом деле и в этом месяце сомневаюсь что мы все правильно делаем, собственно о чем и пост был, но не знаю как и быть, врач уверяет все норм, ну проверим, в понедельник перенос🤞🏻

0
25.08.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Ольга28, конечно пока не проверим не узнаем)) удачи вам!!!

Я сейчас жду перенос. Что-то не зовут

0
26.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

kira, спасибо)вам тоже большой удачи💪🏻

0
26.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Вот у меня сейчас такая же ситуация. Укол был вчера в 18:00. Перенос 27 числа в 12:00. И я тоже чувствую яичник с дф 🥲 Но я себя успокаиваю тем, что я не одна, и Ре скорее предусмотрела такой вариант развития событий

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Кассандра , а утрожестан или дюф назначили? С какого дня?

0
22.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Ольга28, у меня дюфастон по 1 табл 2 раза и миражэль 1 раз в день ( это гель во влагалище ).

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Кассандра , а начали прогестерон после укола сразу или через 2 дня? Мне назначили получается почти через 2 дня только ставить утрожестан. Я прям чувствую сейчас, что овуляцию у меня все таки🙈теперь буду мучаться что не правильно все высчитали

0
22.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Ольга28, через день, получается. Укол был вчера, а прогестерон начала с сегодняшнего дня. И почему вы думаете, что у вас схема не верная, может, это я что то не так делаю 😄

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Кассандра , вот везде читаю через день прогестерон назначают, а я сегодня утром уколола хгч, а прогестерон только послезавтра вечером ре назначила. А тут ещё я чувствую, что точно сейчас овуляцию у меня🤦🏼‍♀️По идее завтра надо начинать утрожестан . Ещё есть мысль, что если завтра начинать, то перенос на воскресенье выпадает, а Клиника не работает. Может ре в своих интересах действует😭

0
22.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Укол ХГЧ простимулирует вашу овуляцию, если на день раньше овульнёт не думаю, что это принципиально

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Счастливая мама, боюсь что не попадём в окно имплантации, или может я чего не понимаю

0
22.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ольга28, ну так оно же не один день

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Счастливая мама, да?🙈я думала что так строго ловят овуляцию и отсчитывают дни потому что только один день на все про все😁

0
22.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ольга28, 2-е суток с 5-6-го дня после овуляции

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Счастливая мама, фух ну это уже обнадёживает, даже если на день раньше сместиться у меня все, мы должны попасть в это окно

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сургут

я строго по узи отслеживала. у меня тоже модифицированный ец был. на 19 дц был зрелый доминантый фолликул, вечером того же дня овитрель, на след день по узи- жидкость в позадиматочном пространстве , формирующееся жт. этот день считали первым днем прогестерона, плюс на ночь я еще и утрик ставить начала. это получается был 20 дц. и подсадка на 25 дц в обед. то есть на 6е сутки перенесли.

успешно)

0
24.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Юля, да получается так же и у меня, единственное меня смущает вдруг овуляция случилась вчера вечером, не ночью, это ж небольшой сдвиг или я уже придераюсь? Буду просить чтоб утром перенос сделали.

спасибо вы меня обнадёжили немного

0
24.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Вы можете каждый день делать узи, а так после укола на 7-е сутки перенос

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Оля, т.е не важно что овульнет раньше времени? Главное когда укол?

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ольга28, после укола овуляция наступает позже, чем без него. Но для спокойствия можно делать узи.

0
23.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Оля, не знала об этом, просто ощущения в яичнике как на овуляцию, надеюсь просто чувствую рост

0
23.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

В удачном протоколе был укол 5000 и через 36 часов прогестерон начала, подсадка была на 6 день после начала прогестерона. Сыну 1.7. И кстати фолликул тогда так и не лопнул, проходила с фолликулярной кистой до 10 недель, потом она ушла))))Сейчас у нас такая же схема, надеюсь всё получится, чего и вам желаю

0
23.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Ольга, меня смущает что прогестерон я начну не через 36 часов совсем , а почти через 60ч и то что моя овуляция случится раньше намного чем начну ставить утрик, соответственно окно имплантации раньше откроется и мы не успеем🤦🏼‍♀️

0
23.08.2022
Краснодар

Укол был в понедельник вечером, со среды утрожестан, след понедельник был перенос! Была биохим.. но остальные переносы по др схеме вооьще без имплантации

0
23.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Настя , вот а у меня укол утром и далее схема как у вас, врач я так поняла хочет имитировать пункцию и перенос как в свежем удачном, но там то овуляции не было, все четко по часам рассчитано

0
23.08.2022
Ощущения после переноса Эстрофем - подскажите

Похожие записи