Всем привет!Я новенькая)Собственно,что имеем.28 лет,дочке 8(родилась путем ЭКС), в анамнезе замершая беременность(перед дочкой), поликистоз,ановуляторные циклы, сходила на гсг и как вишенка на торте заключение.
Жду ваших мнений и советов,кто был в похожей ситуации.Почитала,что можно попробовать лапару.Или не тратить время и идти на эко?