Войти

Флеботромбоз после стимуляции 😮‍💨

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я была счастливой обладательницей варрикоза в виде Енисея! После 11 протокола сказали, что пока не уберу, дальше в клинику ни ни! Тоже беспокоили перфоранты, это намного лучше, чем глубокие вены. Принимала пилюли, носила чулки- до одного места! Сделала флебэктомию и как на свет народилась, какого только раньше не сделала. Было много тромбов. На 3 день уже выписали. Не бойтесь! Это не от гормонов, у женщин чаще такие проблемы возникают к сожалению. Выкидывайте свои венки и ножки будут красивые и тяжесть уйдет!

0
23.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

вероника, спасибо за вашу историю, попробую лечение, если будут напрягать то уберу, завтра флеболог, жду от него адекватного лечения🙏 лёгкости в ножках нам всем!

0
23.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

вероника, а до удаления вен, в протоколе принимали антикоагулянты?

0
23.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена , Конечно!!! И перед протоколом и во время. Ксексан чаще всего. А так и Детралекс и Кардиомагнил и препараты гепаринового ряда. Кстати, перед операцией мучали ноющие головные боли, после прошли. Как сказал доктор, перестало скакать давление

0
23.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

вероника, золотой стандарт, надеюсь и меня возьмут в протокол))

0
23.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена , Возьмут конечно! Диагноз не является причиной отказа. Как правила при таких явлениях в придачу ещё и рефлюкс есть, т е несостоятельность клапанов, а это застой крови, что ни есть хорошо. Я больше не для протокола готовилась, а чтобы самой было легче, ведь понимала, что консервативный подход точно не поможет

0
23.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

вероника, согласна, но на первом этапе попробую пролечить, впервые все таки)

0
23.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена , Хочу пожелать вам удачи!!!! У нас всё когда-то впервые, ваши страхи понятны 🥰🥰🥰

0
23.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

вероника, спасибо вам, правда успокоили, добрыми словами и нужными рекомендациями❤

0
23.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена , Всё будет хорошо!!! По другому просто невозможно!!🥰🥰🥰

0
24.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

вероника, благодарю, исключили тромбоз, ошибка врача узи🙈

0
26.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена , ООО!!!! Чудесная новость!!! Здоровья вашим ножкам!!!🥰

0
31.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

На узи это увидели? Действительно «лечение» странное назначили. У меня был тромбоз глубоких вен и детралекс там вообще ниочем, принимала продаксу 3 месяца, ходила 10 тыс.шагов, чулки обязательно. Все ушло.

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

Зиля, по узи ага, меня резко стала беспокоить под коленом и в бедре нога, на сл день вылезла венка, пошла на узи и подтвердили флеботромбоз( на приём к хирургу и флебологу не попала, терапевт сказала только детралекс почему то😒 вот мучаюсь с бессонницей, начиталась страхов. Вам хирург назначал?

0
22.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

Елена , аварию пережила, переливание крови, много альбумина и железо вводили. Потом после выписки заметила, что одна голень шире другой и красная, додумалась пойти на УЗИ. И мне именно узистка сказала, про чулки и продаксу. А про 10 тыс.шагов я где-то вычитала. Мне повезло, что не полная окклюзия была, оставался слабый пристеночный кровоток, поэтому благополучно рассосалось.

0
22.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

Зиля, но самолечение ооооочень опасно, т.к. тромб может быть ещё не стабильным и не дай Бог ТЭЛА! Думаю, флеболог все хорошо посмотрит и назначит Вам серьезное лечение. И, пока не убедитесь, что тромбы неподвижны, не делайте резких движений и больших физ.нагрузок.

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

Зиля, конечно самолечение в таком случае опасно, вам повезло и правда🙏 жду приёма, скорее бы начать адекватное лечение, кровоток есть, вена фрагментами описана

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Ой ой поправляйся!!! А как обнаружили этот тромбоз?

0
26.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

Ирина Тар, начала болеть нога, вылезла вена, побежала на узи, поставили диагноз, 3 дня читала страхи в интернете, побежала к флебологу, сдала кровь, ии диагноз врача узи ошибочный 🙏🙏🙏

0
26.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Елена , фух, ну и хорошо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
27.08.2022
Частые перепады настроения Вот и закончилась 4 попытка крио

Похожие записи