Всем привет
С момента стимуляции уже был 1 цикл, планировала через цикл на крио перенос.
Но случилась новая для меня напасть, флеботромбоз перфорантных вен нижн конечностей 😐
Честно, диагноз напугал.... до протокола все показатели были в норме(
Завтра иду к флебологу, терапевт назначила детралекс и чулки компрессионные.
По мне так лечение недостаточным кажется(
После гормональной терапии случилось такое, перенос теперь под большим вопросом 😪
Кто знаком с таким диагнозом? Получилось избавиться?
Я была счастливой обладательницей варрикоза в виде Енисея! После 11 протокола сказали, что пока не уберу, дальше в клинику ни ни! Тоже беспокоили перфоранты, это намного лучше, чем глубокие вены. Принимала пилюли, носила чулки- до одного места! Сделала флебэктомию и как на свет народилась, какого только раньше не сделала. Было много тромбов. На 3 день уже выписали. Не бойтесь! Это не от гормонов, у женщин чаще такие проблемы возникают к сожалению. Выкидывайте свои венки и ножки будут красивые и тяжесть уйдет!