Всем привет.
Напомню: 20.08 была подсадка Морулы 4-х дневка. Сегодня 8дпп, но с морулами, я поняла, нужно считать по-другому, чуть с задержкой в подсчете, в связи с тем,что малышки совсем.
С 3-го дпп постоянно тянуло живот. 4 дпп спокойно, а потом снова тянущие боли. Эти тянущие боли, толкают только на нехорошие мысли «пробиваются месячные»…. Других симптомов нет, ну или Я их не замечаю просто.
Прикладываю тест 7 и 8 дпп (сегодня не нужно было время,сразу появилась счастливая 2-я полосочка) (Тест фирмы - EVITEST)
Плохо уже было и ,возможно, пришло моё время♥️
Завтра иду на сдачу хгч.
Поделитесь своими историями.
Отличные красивые полосочки 🤤🥰🙏🫶у меня в профиле можете посмотреть - примерно такие же ( 5 и 6 дпп- на пересчёт морула - бластоциста)
удачи , сдавайте хгч и ярчайте 🙏🥰❤️🤰