Девочки, всем привет! 06.02 была подсадка одной 5-дневки это у меня 1 и надеюсь последнее ЭКО, врач сказала сдать кровь через 10 дней, а 13.02 позвонила и сказала , что можно сделать тесты, вот и делала это был 7ДПП(13.02),8ДПП(14.02),9ДПП(15.02) Фото прилагаю, прошу написать Ваши мысли по поводу могут тесты врать или можно чуть чуть радоваться? Из поддержки: утрожестан 200 мг 4 р в день, прогинова 1 т 3 р в день, фолио 1 таб в сутки, Магне-В-6 1 т 3 р в день,Фраксипарин 0,3 * 2 р в день,подкожно
