Войти

4 дпп или схожу с ума от ожидания

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Займитесь делами, работой. Я в последний победный тест так и не сделала, а про 14 дпп напомнил муж. Была запара на работе. По вечерам с мужем гуляли. Думала ли я о малыше. Да. Каждую секунду. Думала ли я о времени, тестах, прикрепился или нет. Нет, ни секунды. Потому что была 4 попытка и последние деньги. Как говориться либо да, либо нет. Таки да) лежит сопит, а я потерявшая покой теперь паникую по всякой фигне. Вот так. Так что займитесь чем-нибудь, что бы не считать минуты.

0
14.09.2015

Да занята по самый некуда. Дальше только перестать спать и работать ночами. Спасибо за пинок😂

0
14.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Не за что. Ну так работайте. Дайте малышастику сделать свою работу. А нервами вы ему только мешаете.

0
14.09.2015

Согласна ! Не будем мешать нашему мелкому осваиваться

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Наберись терпения))) а про ощущения- это настолько все индивидуально. Их может вообще не быть))

0
14.09.2015

Олеся, я ооочень стараюсь... Но это так сложно, я думаю ты понимаешь!:) причем , вроде и работаю активно, и дел не мало... Но мысли , мысли только об одном 😂

0
14.09.2015

Вы как? Какие новости? На узи уже была?

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Пока нет, сегодня вечером))

0
14.09.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Александра, у меня 5ДПП и тоже самое... Тишина и невозможность ждать. У меня и грудь не болит, хоть утрожестан и есть в поддержке. Я чё-то уже расстраиваться начала. Ну, совсем никаких весточек от моей бусинки(((

0
14.09.2015

У меня настроение переменчиво. Я уже перечитала форум, и инет весь, понимаю, что для признаков и весточек крайне мало времени.. Уже поняла, что замечательно , что нет болей, спазмов и т.п. Значит всего в организме хватает и все идет как надо.... Но через 3 часа мучают совсем другие мысли :))))

0
14.09.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Как я вас понимаю! Будем ждать!

0
14.09.2015
Мои тесты 6 ДПП

Похожие записи