Войти

6 ДПП

Москва

конечно рано))) а пока надо придумать для себя отвлечение-развлечение, что бы сильно не зацикливаться, а то ждать- это так мучительно))

0
14.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Я, если честно, и не думала, что это ТАК мучительно ожидание. Взяла больничный, думала отдохну, почитаю книжки, погуляю))) А никакие книжки в голову и не лезут. Читаю, а потом понимаю, что и не поняла что прочитала. Все мысли "ТАМ"

0
14.09.2015
Москва

Да, в таких случаях наоборот надо стараться находить себе дела..Иначе наша голова, просто начинает сводить нас с ума..Тем более, когда речь идет о таких вопросах

0
14.09.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Юля, как я вас понимаю. Хоть мне и не впервой, но отпуск взяла в этот раз и не то, чтобы прямо пожалела... Но дома в одиночестве ещё томительнее ожидание(( Держитесь! И не нервничайте!

0
14.09.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Вот именно!!!! И хорошо, что сама понимаешь о том, что РАНО ЕЩЁ!!! И даже если на 8 ДПП увидишь отрицательный результат. в истерику впадать не стоит. Не зря моя врач строго на строго запрещает делать всякие там тесты и сдавать ХГЧ раньше положенного срока!!!

Трёхзначного тебе ХГЧ и апчхи-и-и-и-и-и-и на тебя наше двойняшковое!!!
0
14.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо большое, буду терпеливо ждать и надеяться

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Тоже не выдержала, сделала тест на 8 день и получила оду полоску. В общем добавила еще кучу себе переживаний, еле дождалась 11 дпп, сдала ХГЧ - и я беременна! Так что, удачи тебе и дождись лучше ХГЧ

0
14.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо, буду ждать

0
14.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

если у вас трех дневные эмбрионы то естественно рано...

0
14.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

у меня была пункция 05.09 а перенос 07.09, получается двухдневочки...

0
14.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну тогда совершенно рано раз двух дневка....

0
14.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Получила результаты: Прогестерон - 45,82 нмоль/л Эстрадиол - 2985,26 пмоль/л

0
14.09.2015
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

Привет. Очень понимаю какое это чувство когда на тесте одна полоска. Просто очень рано еще. я еле еле выдержала тот период когда тесты начали полоситься и начали ярчать. Поняла что лучше просто не делать тесты.

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Продолжайте теститься). Скоро уже появится вторая полоска).

0
14.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Всем сердцем на это надеюсь))) Спасибо за поддержку

0
14.09.2015

Пусть все будет забеременительно! И малыш крепится к мамке :)

0
14.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибочки))))

0
14.09.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

Рано!!! У меня фрау тесты начали показывать // полоски только с 11дпп, а эви с 8 и то еле еле видно было

0
14.09.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

конечно рано, тесты вообще часто врут

0
14.09.2015
4 дпп или схожу с ума от ожидания Рассекречиваюсь)))

Похожие записи