В продолжение Юлиного поста с тестами, хотела выложить свои, но в пост они почему-то не прикреплятся(((
Так что поделюсь динамикой хгч:
6 дпп - 119,
7 дпп -150,
9 дпп -319.
Я щастлив))))
Так получилось, что мы с Юлей (Микки) оказались вместе на перенос у ЮЕ в ЦКБ. Я очень надеюсь, что вместе мы будем ожидать и нашего первого узи на 21 дпп. Тьфу-тьфу-тьфу!
вы там по квоте делали?
