Войти

Рассекречиваюсь)))

очень приятно читать именно такие посты! Тихо поздравляю! вы там по квоте делали?

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, по квоте! Конечно, очень волнительно. Это пятый перенос и третья клиника. До этого не было даже имплантации

0
14.09.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Скажите а квоту вам когда дали? Я подала документы тоже в ЦКБ но пока тишина...

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я подавала документы в декабре, квоту дали в апреле.а вы?

0
14.09.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я подала в начале августа сказали что ответ будет в начале сентября, но пока тишина

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Очень мало времени прошло, мне тоже говорили в декабре, что в феврале возьмут в протокол, а по факту только в апреле вызвали

0
14.09.2015

здорово!Берегите себя!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))

0
14.09.2015

Ума :) Наконец-то!!!!)))))) Я вчера выпала из жизни бб, тк подруга рожала и я переживала очень. Когда тестовая полоска сравнялась с контрольной, то ничего не менялось. Теперь только на динамику хгч смотри. Когда за 1000 перевалит, можно идти на узи. Я на 19дпп уже пошла :) Теперь береги себя! Не надо сломя голову нестись куда-то и не переживай! Хотя я переживала вплоть до первого скрининга, а потом расслабилась и получала у довольствие. Пи. Си. Думаю, что это мальчик :) Через 3 месяца поверим))))

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Хм, да уж расслабиться сейчас вряд ли получится, столько волнений))) а может, и 2 мальчика)))

0
14.09.2015

Тебе двоих переносили?

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да)

0
14.09.2015

Я сначала на значение хгч не посмотрела :) Теперь вижу, что двойней попахивает :)

0
14.09.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Ничего себе у вас ХГЧ!!! У меня с моими девчонками-двойняшками на 7ДПП, ХГЧ был 86. Готовьтесь к двойной встрече на УЗИ))))

Лёгкой беременности!!!!
0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))) пока еще не очень верится. ..

0
14.09.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

У меня 17-ая неделя двойняшковой беременности и тоже....... пока никак в голове не укладывается))))

0
14.09.2015
Москва

А может и тройной

0
14.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Ура, ура!!! Твое время наконец то пришло, держим крепко кулачки, чтобы беременность была легкая и масик рос и развивался и был здоровенький!!!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Дашуль!!! Жду узи и сердечки, тогда только, наверное, вздохну с облегчением!

0
14.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Нет не вздохнешь, теперь ты так и будешь жить от узи до узи.На хорошие узишки наши четыре крепких кулачка @@@@

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, дорогие)))

0
14.09.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

наконец то начались осенние удачи в ЦКБ!!! Молодцы, девочки, и пусть дальше все идет гладко@@@@@

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Ларис! Очень волнительно, это у меня пятый перенос и я первый раз вижу такие циферки)))) ттт

0
14.09.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

ого!!! ты даешь мне прям надежду, а то я прям скисла после 3-й неудачи. цыфры отличные, береги себя!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, Ларис, я и сама с трудом пока осознаю))) никогда нельзя сдаваться!

0
14.09.2015
Москва

Я все пропустила! Ничего себе какая новость. Наташа , тихонечко поздравляю!

0
15.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Викуль:) только очень тихо))) пока сердечки не услышу, боюсь принимать поздравления

0
15.09.2015
Москва

Очень-очень. Я тебя прекрасно понимаю. Держу за тебя кулачки@@@@@

0
15.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, дорогая))

0
15.09.2015
планирую беременность Москва

Да Да я за!!!

0
14.09.2015
Балашиха

Юляш, и за тебя тысячу кулаков!!!@@@@@@@@@@@@@ Давайте, девочки!!!!!только победа!!!!

0
14.09.2015
планирую беременность Москва

Спасибо Машенька)
0
14.09.2015
Москва

Дорогая, поздравляю еще раз! и хорошо бы чтоб вы вместе все 9 мес.)))

очень за тебя рада!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да-да, это было бы просто супер)))

0
14.09.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Тихонечко поздравляем))) Растите крепчайте ждем новостей. с узи)))))

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, будем стараться)))

0
14.09.2015
Балашиха

Ой как здорово!!! Держим кулаки на отличный рост и супер динамику!!!@@@@@@@@ Безумно радуют такие посты всегда, ну а если они от девченок-ЦКБшек прям вдвойне радостно!!!! Супер! Тихое мое ура!)

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Машуль!!! Ттт

0
14.09.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Тихонечко поздравляю Наташечка!Так держать.А ты не знаешь когда ЮЕ в отпуск пойдёт?Я туда тоже в октябре собираюсь, только вот думая к ней или к ВА.

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Наталь! Про отпуск не знаю, она вроде в сентябре ходила...я была на нескольких приемах у ВА, когда ЮЕ не было, мне ЮЕ как-то ближе, хотя и плохого по ВА сказать не могу ничего. Просто только ЮЕ увидела этот мой полип, который никто не видел ни на каком узи

0
17.09.2015
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

как здорово! Растите! Тихонечко поправляю!!я тоже в цкб, поэтому вдвойне рада за вас с Юлей ( Микки)!!!!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))) ЮЕ волшебница))) все обязательно получится, просто всему свое время

0
14.09.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю тихонечко, тихонечко! !! Растите крепенькими, через пару недель услышите самый любимый звук в мире!!!! Ловите наш утренний обкаканный подгузник)))) Держу за вас кулачки))))

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное))) словила)))

0
14.09.2015
планирую беременность Москва

Наташ!)))))))))))) Вы крутышки! Как же здорово! ТТТ на вас! Пусть все будет хорошо! И через 9 месяцев вы так же синхронно родите чудесных здоровых малышей!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Анечка, очень надеюсь))) чувства мои даже не описать, это же 5!!! Перенос уже...ТТТ

0
14.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Тихоонечко поздравляю! И держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@ Удачного УЗИ!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))

0
14.09.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Поздравляю!!!!! Легкой вам беременности! У вас 5 дневка была?

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

2 пятидневки))

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Да там явно не один)))или один, но мега-крепыш))))

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мы всем будем рады, и одному, и двоим)))

0
14.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ну все, Вы разорвали порочный круг неудач ЦКБ.

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Эх, пока еще, конечно, рано так говорить, но я очень надеюсь!!! Ждем положительную динамику! И спасибо вам, девочки, огромное за поддержку!!!

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тихонечко поздравляю!!! Пусть все так и будет, вместе узи, потом вместе роды!!!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Дай Бог))) очень надеюсь!

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

поздравля :) отличные новости

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
14.09.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Держу кулачки и тихонечко поздравляю, ростите и крепчайте)))

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

ТТТ! Тихоооо так... И памперсом в вас!

0
15.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))

0
15.09.2015
6 ДПП Боли

Похожие записи