Всем привет ! Сегодня у меня 24 дпп , И вот у меня так сильно болит спина и живот побаливвает , что это может быть.. И пошла кровь
Я бы на вашем месте скорую вызвала и легла в стационар, если тем более кровь алая. Это может быть тонус, а может и отслойка с гематомой. Сохраняйте беременность, сейчас о работе забудьте.
А доктору своему звонили, я весь первый триместр с кровью лежа провела, 2 недели дома, 2 в больнице и так поочередно. Берегите свою кроху. В больнице ничего особо много не делали, но мне спокойней было.
И что что на работе??? Вам что важнее? Звоните в скорую!
Отличное решение! Пусть все будет хорошо🙏🏻
Прям кровь или мазня....? Надо дохтору звонить....
у меня на такой плохой случай сразу прописаны рекомендации : укол прогестерона 2.5 укол децнона и транексам 3 р в день. колоть до чистого дня и три дня на чистоту...
Да это может ничего не значить и так же может обозначать угрозу...Все индивидуально..Папаверин в попу, ношпу в рот и лежать)