Войти

Боли

Я в таких ситуациях скорую вызывала

0
14.09.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

и как назло я на нработе

0
14.09.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Я бы на вашем месте скорую вызвала и легла в стационар, если тем более кровь алая. Это может быть тонус, а может и отслойка с гематомой. Сохраняйте беременность, сейчас о работе забудьте.

0
14.09.2015

А доктору своему звонили, я весь первый триместр с кровью лежа провела, 2 недели дома, 2 в больнице и так поочередно. Берегите свою кроху. В больнице ничего особо много не делали, но мне спокойней было.

0
14.09.2015

И что что на работе??? Вам что важнее? Звоните в скорую!

0
14.09.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Вызвала такси еду к врачу

0
14.09.2015

Отличное решение! Пусть все будет хорошо🙏🏻

0
14.09.2015

Прям кровь или мазня....? Надо дохтору звонить....

0
14.09.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

кровь
0
14.09.2015

у меня на такой плохой случай сразу прописаны рекомендации : укол прогестерона 2.5 укол децнона и транексам 3 р в день. колоть до чистого дня и три дня на чистоту...

0
14.09.2015

Ну как дела? Что то я переживаю за вас

0
14.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Да это может ничего не значить и так же может обозначать угрозу...Все индивидуально..Папаверин в попу, ношпу в рот и лежать)

0
14.09.2015
Юлия
Солигорск

Как сейчас??

0
14.09.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Биохимическая беременность

0
14.09.2015

Однозначно в больницу

0
14.09.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Срочно в больницу на сохранение

0
14.09.2015

Наташа, скорую! !!!

0
14.09.2015
Рассекречиваюсь))) Еще раз 12 дпп

Похожие записи