Войти

Еще раз 12 дпп

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Тесты красивые!!! Ждем 3-х значный хгч!!!

0
14.09.2015

Я бы уже была очень рада 4х значеому))

0
14.09.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

значит 4х значному!!!! Главное чтобы беременность протекала легко!!!

0
14.09.2015

Ой это точно

0
14.09.2015

Это мама тест??? Они в окее продаются, точно не помню как они называются. Вычитала в инете что у них полоски так и остаются. одна бледнее другой. и фотки их смотрела они такие и есть, это предел этих тестов.

0
14.09.2015

Мама чек

0
14.09.2015

да, точно они. Посмотрите сами фото в картинках.

0
14.09.2015
Анна
Красноярск

Вот видите, все хорошо! 😍 тут уже как-то одна девушка химик по образованию писала, что нельзя вообще так по тестам ориентироваться, они бывают разные и реагируют на все, что угодно! Я вот это прочла, еще мужа послушала и вообще тесты не делала ☺️ растите! Ждем ХГЧ 🙏🏼

0
14.09.2015

Ждем!! Завтра вечером узнаем)

0
14.09.2015
ASAL
Планирую Москва

ооо вот ярче чем10дпп а вы волновались

0
14.09.2015

Фууууф))

0
14.09.2015
ASAL
Планирую Москва

класс удачи вам

0
14.09.2015

Спасибо!)

0
14.09.2015
Elena
Планирую Тюмень

0
14.09.2015

Пасиб

0
14.09.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

что и требовалось доказать! а то паника-паника на ровном месте
0
14.09.2015

Эт точно

0
14.09.2015

Ну мы ж всегда говорим правду))) хорошего хгч

0
14.09.2015

Спасибо вам!

0
14.09.2015
Алёна
Планирую Москва

Хорошие какие!!!

0
14.09.2015

Спасибо!

0
14.09.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Отличные беременные тесты!!! Ждем хгч)

0
14.09.2015

Завтра))

0
14.09.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Ух какие жирненькие!Удачи!

0
14.09.2015

Спасибо)

0
14.09.2015
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Замечательные тесты)

0
14.09.2015

Спасибо)

0
14.09.2015
Боли 21 дпп-УЗИ!

Похожие записи