Послушала вас. Переделала тест.
Верхний 10 дпп. Средний 12 дпп в 7 утра. Нижний 12 дпп в 15:45. 
Послушала вас. Переделала тест.
Верхний 10 дпп. Средний 12 дпп в 7 утра. Нижний 12 дпп в 15:45. 
значит 4х значному!!!! Главное чтобы беременность протекала легко!!!
Это мама тест??? Они в окее продаются, точно не помню как они называются. Вычитала в инете что у них полоски так и остаются. одна бледнее другой. и фотки их смотрела они такие и есть, это предел этих тестов.
Вот видите, все хорошо! 😍 тут уже как-то одна девушка химик по образованию писала, что нельзя вообще так по тестам ориентироваться, они бывают разные и реагируют на все, что угодно! Я вот это прочла, еще мужа послушала и вообще тесты не делала ☺️ растите! Ждем ХГЧ 🙏🏼
Ну мы ж всегда говорим правду))) хорошего хгч