Войти

21 дпп-УЗИ!

Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Угроза?И в стационар не направили???

0
14.09.2015

не направила!вообще не предала этому значения!

0
14.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Я третью неделю лежу...столько всего насмотрелась, что теперь по каждому писку буду ездить к врачу

0
14.09.2015

Я и в Москву позвонила,врачу,которая вела протокол и делала перенос,тоже сказала не переживать!А Вас на какой неделе положили?

0
14.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

По узи 5-6 недель.вот я 3 уже лежу

0
14.09.2015

Понятно,а были боли или мазать начало?

0
14.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Бежевое пятнышко.Почитайте в дневнике у меня

0
14.09.2015
Лидия
Планирую Москва

Моя врач перестраховщица, отправила в больницу. 11 дней лежала на сохранении. Оказывается у многих тонус, главное чтобы выделений не было. Если хорошо себя чувствуете, то все ок. А если не хотите рисковать, съездите полежите. И сами отдохнете, и ребеночку покой будет. Я так вообще эту поездку как санаторно-курортное лечение восприняла. А что, дома всё равно на месте не сидится😉 там зато и выспалась и про кололась для профилактики

0
14.09.2015

Сказала,что на сроке 3 недели не положат!А чувствую себя хорошо!

0
14.09.2015
Лидия
Планирую Москва

Да? На счёт сроков ничего сказать не могу. Со мной девочка лежала 5-6 недель. Ну тогда покой и еще раз покой. Все будет отлично! И ХГЧ прекрасный!

0
14.09.2015
Евгеша
Брянск

Мои поздравления! Мне тоже поставили, срок-7 недель, тонус. Хотя, на узи сказали, что цервикальный канал не расширен, шейка держит беременность. Не переживайте, главное, чтоб сильных болей не было и выделений.

0
14.09.2015

Болей нет,выделений тоже,ттт!Через неделю на узи!Буду ждать!Спасибо,Вас я тоже поздравляю!!

0
14.09.2015
Евгеша
Брянск

Спасибо) там сердечко услышите и успокоитесь)))

0
14.09.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Тоже ставили угрозу, но все обошлось. Не знаю, всем ли угрозу ставят, но у меня потом начало мазать коричневым, сказали гематома. Лучше конечно лежать дома. В больницу смысла нет ехать, у нас вообще не сохраняют на таком сроке. Сильно не нервничайте, просто отнеситесь серьезно, отдыхайте и следите за выделениями, если что, сразу звоните врачу.

0
14.09.2015

Спасибо за советы!

0
14.09.2015
Kate
Санкт-Петербург

Ставят многим! Не переживайте)))) все хорошо. Пейте таблетки))) поздравляю с беременностью.)

0
14.09.2015

Спасибо!!!))))

0
15.09.2015
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!! Все хорошо у вас, а тонус у многих, не переживайте! Больше отдыхайте и берегите себя!!!!

0
14.09.2015

Спасибо!)))я стараюсь!

0
14.09.2015
Еще раз 12 дпп 17дпп

Похожие записи