Войти

И снова не получилось

Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

У вас было крио в ец? У меня прогик в крио на згт в день переноса был 0,3

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

У меня крио на блокаде и згт

0
28.12.2019
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

Пффф, так тем более! Все гормоны не информативны, зачем вы их сдаёте?

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Поддержка та же а они то чего-то падают😥 знаю что многие мониторят

0
28.12.2019
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

У меня получилось с прогом 0,3 в день переноса! Как думаете, это возможно было с таким прогиком? Не опускайте руки раньше времени

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Тяжело верит но в понедельник пересдам хгч , будет 7дпп

0
28.12.2019
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

Удачи! Поверьте, чудеса случаются! Даже если и не в этот раз!

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Спасибо

0
28.12.2019
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Вместе пойдём, после твоего поста пошла рыть весь интернет, у большинства 90% на 5 день показал не больше 10

На 6 дпп у многих 18

А я тут тесты мочу с 3дпп и жду // если хгч нет в крови то и в моче быть не может

Так что берем себя в руки и надеемся на лучшее 🙏

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Ну да, я тоже читал что больше 10 а у меня 1.0

0
28.12.2019
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Не больше 10 говорю

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Но я не встречала что на 5дпп был хгч 1.0 а в итоге удача

0
28.12.2019

А в 1дпп не сдавали?модет все же растет

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Может

0
28.12.2019

Наташтну рано очень рано.

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

7 дпп пересдам, но в чудеса не верю

0
28.12.2019
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Тоже особо не верю но прочитав много истории есть надежда

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

До понедельника подожду, а вдруг чудо случится

0
28.12.2019
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Я тоже в понедельник иду ,не вижу смысла травить организм лошадинной дозой гормонами

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

От и я так же думаю, если в понедельник тоже будет 1 то отменю, не вижу смысла дальше принимать поддержку

0
28.12.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Я тоже достаточно скептична в вопросе поздней имплантации. Но раньше 8 дпп выводы точно не делала бы. Пересдайте на 8-9дпп и уже потом окончательно решайте.

Гормоны да, ниже. Но опять же, о падении можно будет с уверенностью говорить только при повторной пересдаче.

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

В понедельник на 7дпп пересдам

0
28.12.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Удачи!!!

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Спасибо большое 🙏

0
28.12.2019
Наталья
Москва

Наталья , очень вас понимаю. У меня было 10 ЭКО ( 9 свежих +1 крио ) все мимо , детей нет . Очень жалею что ввязалась в тему ЭКО (ВЫКАЧКА ДЕНЕГ !!!!!!!!!) угробила здоровье и финансы. Делала все за свой счет . Уже 2-ой год локти кусаю

0
29.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Мы тоже все за свой Счёт, но верим что рано или поздно всё-таки получится и у нас будут долгожданные и самые сладкие любимые дети 🤰👶просто я не понимаю как жить только для себя , мы уже много лет не ездили на море , во всем отказываемся себе , очень хотим деток и пока есть здоровые то будем работать и зарабатывать и идти дальше до конца, мы все сильнее мы справимся🙏🤰

0
29.12.2019
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

боже я читаю и плачу!!! а сколько девушек аборты делают или со шкафа на раннем сроке прыгают... что за штука жизнь...

0
11.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

Эти мысли у меня всегда в голове, за что нам такое😥

0
11.01.2020
Наталья
Планирую Киевская


0
28.12.2019

Это просто табоица ничего не значит или все время им следуюте и живете по ним

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

У меня ещё прогестерон и эстрадиол тоже упал если сравнивать с анализами которые я сдавала в день переноса

0
28.12.2019

Все это ничегошеньки не значит.

0
28.12.2019
Анна
Владимир

Наташ,у меня сегодня 4 дпп сдала эстр 191

Прогест 8,58 на кануне перереноса значения выше были,в поддержке 4прогиновы,3дивигеля,3утрика и 4 дюфастона через день прогик масл2.5%

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

У меня 3 прогинова 1дивигель, 3 утрожестан и 2 дуфастон

0
28.12.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Пусть в новом году у вас обязательно все получится!вы прошли такой длинный путь!вы большая молодец и боец! Держитесь,не опускайте руки ❤️

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Спасибо большое за поддержку 🙏

0
28.12.2019
Наталья
Москва

ага не опускать руки до кладбища ????

0
29.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Охренеть... простите меня .5 день и уже пролёт ,ну я понимаю 9 протокол и вы такая опытная и все такое(у меня тоже 10).Но все равно,ну явно не бросать сейчас поддержку ,пересдайте на 7.Я не говорю что это не пролёт ,потому что хз,сами понимаете ...Но рано. Удачи вам!🍀

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Спасибо, пересдам

0
28.12.2019
Дай семок
Москва

Мне кажется, вы рано сдали хгч. Хотя бы на 6-7

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

На 7 пересдам

0
28.12.2019
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Привет, как у тебя дела? Ты сдала еще раз на хгч? Какой результат пришел? У меня 0.1

0
01.01.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Пересдайте на 9 дпп

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Да пересдам, но гормоны тоже падают😥

0
28.12.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Куда ж вы так спешите 🙄🙈 всего лишь 5дпп

0
28.12.2019
Наталья
Планирую Киевская

Уже по результатам видно что не получилось

0
28.12.2019
9 ДПП Сегодня у меня был перенос!

Похожие записи