Сегодня 5дпп 2х5дневок тест отрицательный 😥 хгч сдала 1.0 к сожалению и не в этот раз😭 это был 9 перенос, чуда на новый год не случилось, так тяжело
Прогестерон в день переноса был 16.04 а на 5дпп13.20
Эстрадиол в день переноса был 112 а на 5дпп 93
Сегодня 5дпп 2х5дневок тест отрицательный 😥 хгч сдала 1.0 к сожалению и не в этот раз😭 это был 9 перенос, чуда на новый год не случилось, так тяжело
Прогестерон в день переноса был 16.04 а на 5дпп13.20
Эстрадиол в день переноса был 112 а на 5дпп 93
У вас было крио в ец? У меня прогик в крио на згт в день переноса был 0,3
Пффф, так тем более! Все гормоны не информативны, зачем вы их сдаёте?
Поддержка та же а они то чего-то падают😥 знаю что многие мониторят
У меня получилось с прогом 0,3 в день переноса! Как думаете, это возможно было с таким прогиком? Не опускайте руки раньше времени
Вместе пойдём, после твоего поста пошла рыть весь интернет, у большинства 90% на 5 день показал не больше 10
На 6 дпп у многих 18
А я тут тесты мочу с 3дпп и жду // если хгч нет в крови то и в моче быть не может
Так что берем себя в руки и надеемся на лучшее 🙏
Тоже особо не верю но прочитав много истории есть надежда
Я тоже в понедельник иду ,не вижу смысла травить организм лошадинной дозой гормонами
От и я так же думаю, если в понедельник тоже будет 1 то отменю, не вижу смысла дальше принимать поддержку
Я тоже достаточно скептична в вопросе поздней имплантации. Но раньше 8 дпп выводы точно не делала бы. Пересдайте на 8-9дпп и уже потом окончательно решайте.
Гормоны да, ниже. Но опять же, о падении можно будет с уверенностью говорить только при повторной пересдаче.
Наталья , очень вас понимаю. У меня было 10 ЭКО ( 9 свежих +1 крио ) все мимо , детей нет . Очень жалею что ввязалась в тему ЭКО (ВЫКАЧКА ДЕНЕГ !!!!!!!!!) угробила здоровье и финансы. Делала все за свой счет . Уже 2-ой год локти кусаю
Мы тоже все за свой Счёт, но верим что рано или поздно всё-таки получится и у нас будут долгожданные и самые сладкие любимые дети 🤰👶просто я не понимаю как жить только для себя , мы уже много лет не ездили на море , во всем отказываемся себе , очень хотим деток и пока есть здоровые то будем работать и зарабатывать и идти дальше до конца, мы все сильнее мы справимся🙏🤰
Это просто табоица ничего не значит или все время им следуюте и живете по ним
У меня ещё прогестерон и эстрадиол тоже упал если сравнивать с анализами которые я сдавала в день переноса
Наташ,у меня сегодня 4 дпп сдала эстр 191
Прогест 8,58 на кануне перереноса значения выше были,в поддержке 4прогиновы,3дивигеля,3утрика и 4 дюфастона через день прогик масл2.5%
Пусть в новом году у вас обязательно все получится!вы прошли такой длинный путь!вы большая молодец и боец! Держитесь,не опускайте руки ❤️
Охренеть... простите меня .5 день и уже пролёт ,ну я понимаю 9 протокол и вы такая опытная и все такое(у меня тоже 10).Но все равно,ну явно не бросать сейчас поддержку ,пересдайте на 7.Я не говорю что это не пролёт ,потому что хз,сами понимаете ...Но рано. Удачи вам!🍀
Привет, как у тебя дела? Ты сдала еще раз на хгч? Какой результат пришел? У меня 0.1