Я наверное железобетонная мадама - ни одного теста 💪🏻 Решила спокойненько доходить до дня ХГЧ. Такого тихого состояния добиваемся повышенным количеством сладкого и мучного 😏 как итог +1.5 кг.
Решила завтра сесть на пп - не помешает.
Грудь чуть выросла, но не болит.
Живот постоянно выпирает - вздутие, простите 🙈, и запор.
Поясницу тянуло кажется до 7 дпп, сегодня по крайней мере ее не чувствую.