Войти

9 ДПП

Verаnika
Мамина сладость, 12 лет 5 месяцевМамина радость, 12 лет 5 месяцевПланирую Среднеуральск

Добрый вечер!!!

Вот сила воли💪 столько терпеть.

Это правильно, я вот сегодня на 3 ДПП замочила тест, увидела фигу, расстроилась - наревелась. Сижу жду дальше🙏🙏🙏.

Всем нам полько положительный результат //.

0
28.12.2019
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

Ну чтоо вы 🌸 зачем реветь?

Мне кажется на 3 ДПП поллску на тесте не увидел бы супермен с рентген-зрением 😅 я удивляюсь даже тому, что ее видят на 5 дпп.

Так что успокаиваемся и ждем 😊 я бы тесты мочила с 8 дня

0
28.12.2019
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

У меня тоже сегодня 3дпп, 2 дня вообще тишина была, а сегодня живот тянет и поясницу как перед месиками, грудь вообще не как не реагирует . Тест не мочу так как знаю напрасно.

0
28.12.2019
Ленчик
Маленькое солнышко, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Правильно делаете, тоже до назначенного хгч на 9дпп никаких тестов не делала, просто верила в своего малыша) И кстати, первые неделю-две тоже поясница ныла, думала почки

0
28.12.2019
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

😍😍😍 спокойненькой и здоровой Вам беременности

Я очень надеюсь на положительный хгч 🙏

0
28.12.2019
Ленчик
Маленькое солнышко, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое☺️🤗 Я вам тоже этого желаю🤞

0
29.12.2019
Наталья
Планирую Коломна

Вот вам сладкое и мучное))) Ешьте фрукты и овощи. Делайте салат из свежих помидоров и огурцов, заправляйте растительным маслом и чередуйте со сметаной, это поможет с туалетом) И пейте жидкости побольше, компоты, морсы, соки, какао, чай с молоком) Положительного вам большого ХГЧ)

0
28.12.2019
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

Спасибо большое 😊 да, надо отменить - это все гормоны просят вкусняшек 🤪

0
28.12.2019
иммуноглобулин И снова не получилось

Похожие записи